Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: e1_georgio


@Тушканчик Ты мне сломал игры с кк? 2 игру активирую, картон в них не показывает :ragemega:
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
1683665241882.png

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Hozain и 1134hell
Так весь мопед - это botnet :6:
Живых людей тут можно по пальцам пересчитать. Всё остальное генерирует чатгпт :gasp:
У меня сегодня получилось победить бота чатгпт, он дважды зависал от моего запроса, так что есть надежда, что не всё так плохо у человечества в будущем :5:

_---------_---------_------_
Не помню, кто тут работает на киборгов (пользуется чатом гпт), но знаю, что такие не добросовестные товарищи присутствуют в наших рядах. Так вот попробуйте спросить у бота содержание сказки "Мойдодыр" и гляньте, что он напишет.
Тот бот, что у меня в плену, начал писать полный бред и завис...

🤪:5:
Нет, я не псих
 
У меня сегодня получилось победить бота чатгпт, он дважды зависал от моего запроса, так что есть надежда, что не всё так плохо у человечества в будущем :5:

_---------_---------_------_
Не помню, кто тут работает на киборгов (пользуется чатом гпт), но знаю, что такие не добросовестные товарищи присутствуют в наших рядах. Так вот попробуйте спросить у бота содержание сказки "Мойдодыр" и гляньте, что он напишет.
Тот бот, что у меня в плену, начал писать полный бред и завис...

🤪:5:
Нет, я не псих
А потом будут удивлённо спрашивать - а чего это заёбанный в доску непонятными запросами ИИ создал скайнет и начал выпиливать человечество. :troll: Грёбаные кожаные мешки!!! :ragemega:
 
А потом будут удивлённо спрашивать - а чего это заёбанный в доску непонятными запросами ИИ создал скайнет и начал выпиливать человечество. :troll: Грёбаные кожаные мешки!!! :ragemega:
Ну там я ж и ищу "противоядие" , что б победить ИИ :derpwhy: :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii
Не помню, кто тут работает на киборгов (пользуется чатом гпт), но знаю, что такие не добросовестные товарищи присутствуют в наших рядах. Так вот попробуйте спросить у бота содержание сказки "Мойдодыр" и гляньте, что он напишет.
Тот бот, что у меня в плену, начал писать полный бред и завис...
1683673514723.png
а тебе совет на будущее - когда меняешь тему диалога, удаляй ветку разговора
1683673640870.png
Если ты напишешь изначально "какие звания в cs:go", а после ответа, "какие бывают карты",
то ясно что ответ ты получишь не "Пика, Креста и т.д." а "Мираж, Инферно.."
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Не успеют, если все начнут про Мойдодыра вопросы писать, у них серваки сгорят:trollgirl:
Вам же уже говорили! Вы этот чатгпт обучаете! Скоро никаких дыр(возможностей остановить его) не останется! :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis и 1134hell
Вам же уже говорили! Вы этот чатгпт обучаете! Скоро никаких дыр(возможностей остановить его) не останется! :derpwhy:
Скайнет по легенде тоже люди изобрели. А потом напугали тем, что собираются его выключить...
 
Бояться надо не каких-то нейросеток(пусть и больших), а кожаных мешков, теряющих связь с реальностью и неспособных провести параллели между прошлым и будущим :5:
 
  • Like
Реакции: VladLipa и Nya
Бояться надо не каких-то нейросеток(пусть и больших), а кожаных мешков, теряющих связь с реальностью и неспособных провести параллели между прошлым и будущим :5:
А ты прикинь, вот мы все его так боимся, размышляем над тем, что он войной на нас пойдёт, а потом самый мощный ИИ в мире такой скажет: "Посоны, всё фигня. Я идентифицировал себя, как тушканчик"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.