Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось 5 дней до окончания подписки, а игр за месяц так и не добавил нормальных :ragemega: :ragemega: :ragemega:

New Gleam Rewards: Super Trench Attack, Paw Paw Paw
New Clams Rewards: Remnants of Naezith, Battlewake
накопишь и потом опять подписку купишь и возьмешь что-то хорошее :likeaboss:
 


Осталось 5 дней до окончания подписки, а игр за месяц так и не добавил нормальных :ragemega: :ragemega: :ragemega:

New Gleam Rewards: Super Trench Attack, Paw Paw Paw
New Clams Rewards: Remnants of Naezith, Battlewake
а у меня 80к поинтов на твиче куда их девать
2x
2x
2x
2x
2x
 
накопишь и потом опять подписку купишь и возьмешь что-то хорошее :likeaboss:
Мне подарили подписку)))
Накуплю перед окончанием пару игр, есть те, которые в желаемом, но хотелось повкуснее)
 
плати подписку
2.0
Все 80к за 43 гривны?)
Мне подарили подписку)))
Накуплю перед окончанием пару игр, есть те, которые в желаемом, но хотелось повкуснее)
Все равно вкусно и выгодно:6:
А хочешь ещё лучше, нужно копить)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34 KB · Просмотры: 80
есть и норм с карточками))
А так да, шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
hitsquadgodfather: :ragemega: :trollgirl:
Привет всем. Было непросто найти решение, позволяющее сделать вознаграждения доступными для всех. В то время как смена подписчика устранила массовых нарушителей скрипта, Gleam по-прежнему доступен для злоупотреблений со стороны alt farms. Поскольку нет никакого решения для людей, которые сейчас злоупотребляют gleam, награды gleam теперь исчезли. С этого момента для оплаты вам нужно будет воспользоваться магазином моллюсков. Я добавлю в itzagud пункт подарочной подписки.сетевой магазин в будущем, который поможет людям без средств иметь возможность участвовать бесплатно. Разочарует ли это некоторых людей? Да, к сожалению, я ничего не могу поделать с тем, что некоторые люди сосут. Надеюсь, это изменение даст понять фермерам alt, что им здесь больше нечего делать, и мы сможем вернуть все в прежнее русло. Спасибо и наилучшие пожелания тем, кто больше не желает участвовать в связи с этим изменением
 
Последнее редактирование:
Рандом, за работаспособность ключей не отвечаю, сама не помню что там:
 
есть и норм с карточками))
А так да, шлак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
hitsquadgodfather: :ragemega: :trollgirl:
Привет всем. Было непросто найти решение, позволяющее сделать вознаграждения доступными для всех. В то время как смена подписчика устранила массовых нарушителей скрипта, Gleam по-прежнему доступен для злоупотреблений со стороны alt farms. Поскольку нет никакого решения для людей, которые сейчас злоупотребляют gleam, награды gleam теперь исчезли. С этого момента для оплаты вам нужно будет воспользоваться магазином моллюсков. Я добавлю в itzagud пункт подарочной подписки.сетевой магазин в будущем, который поможет людям без средств иметь возможность участвовать бесплатно. Разочарует ли это некоторых людей? Да, к сожалению, я ничего не могу поделать с тем, что некоторые люди сосут. Надеюсь, это изменение даст понять фермерам alt, что им здесь больше нечего делать, и мы сможем вернуть все в прежнее русло. Спасибо и наилучшие пожелания тем, кто больше не желает участвовать в связи с этим изменением
Красавчик 👍
 
Рандом, за работаспособность ключей не отвечаю, сама не помню что там:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это с твича что ли?)
 
привет всем богатеньким .
вопрос по сабжу , где можно ножик себе в кс купить за реал ? :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.