Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Nya


Это была случайность, поняла об этом не сразу, но и не думала, что это зайдёт..

Ключ не трогала, как и писали выше - мне такое нельзя, с детства подобное не переношу :)
По традиции - это теперь твой ключ. Тебе и новый розыгрыш создавать. :kappa:
 
Это была случайность, поняла об этом не сразу, но и не думала, что это зайдёт..

Ключ не трогала, как и писали выше - мне такое нельзя, с детства подобное не переношу :)
ключ твой :D делай че хочешь с ним
2x
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nya, OctopulusPaul и dmn
@Nya , я сейчас (не именно в данный момент, но в целом) прохожу этот аутласт. Мне тут сказали, что норм и не ссыкотно)
Честно? Напиздели без зазрения совести. В начале можно ароматов напускать серьезных. Потом чуть легче в этом плане)

Поздравляю с победой. Для коллекции норм игра, оставляй себе)
 
@Nya , я сейчас (не именно в данный момент, но в целом) прохожу этот аутласт. Мне тут сказали, что норм и не ссыкотно)
Честно? Напиздели без зазрения совести. В начале можно ароматов напускать серьезных. Потом чуть легче в этом плане)

Поздравляю с победой. Для коллекции норм игра, оставляй себе)
Сможешь себе дачу построить, кирпичей у тебя много будет :7:
 
@Nya , я сейчас (не именно в данный момент, но в целом) прохожу этот аутласт. Мне тут сказали, что норм и не ссыкотно)
Честно? Напиздели без зазрения совести. В начале можно ароматов напускать серьезных. Потом чуть легче в этом плане)

Поздравляю с победой. Для коллекции норм игра, оставляй себе)
для меня первый атмосфернее был
во втором пугает большая локация и ее темнота
а так, ждём триалс :3
 
  • Love
Реакции: Nya
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и WA1Jl
Смысл брать условную 4070 за такие огромные деньги, если можно взять 3090 дешевле, при том, что она будет производительнее и с неплохим запасом на будущее?
лучше уж 4070ти тогда
 
лучше уж 4070ти тогда
Прикол в том, что не лучше, особенно если учесть 24 гига памяти, которые на перспективу смотрятся выгодней, а все свистоперделки в виде dlss3 и т.д. могут также устареть или перестать поддерживаться на уровне разработчиков.
 
Ну ладно, ударили моим же методом "ключ твой - делай что хочешь", гадины же вы однако <3

Но скажите честно - Пука там все же покрутил?
 
Ну ладно, ударили моим же методом "ключ твой - делай что хочешь", гадины же вы однако <3

Но скажите честно - Пука там все же покрутил?
ну раздача после набора всех участников не заканчивалась еще минут 5. В это время Туша молчал. Так что....
2x
 
Прикол в том, что не лучше, особенно если учесть 24 гига памяти, которые на перспективу смотрятся выгодней, а все свистоперделки в виде dlss3 и т.д. могут также устареть или перестать поддерживаться на уровне разработчиков.
скорее карта устареет быстрее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.