Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексей Л. и kutun
сони купили все эти 200 наград ;)
Так награды оригиналу давались, а не порту, причём большинство из них за повесточку, скорее всего.
Это надо быть ёбнутыми, чтобы купить себе 200 наград за повесточку...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Это надо быть ёбнутыми, чтобы купить себе 200 наград за повесточку...
В том то и дело: есть повесточка – есть награды(бесплатно за присутствие онной), нет повесточки – или плати или без наград ходи.

Ты посмотри какое кино в основном берёт Оскар последние лет 10-15.

В игровой индустрии ситуация аналогична, кмк, выбиваются разве что реальные шедевры, но это то явно не тот случай?

Тут геймплееная составляющая никакущая, а большинство локаций(красиво кстати сделанных) пустые.
 
  • Like
Реакции: babaika и kutun
В том то и дело: есть повесточка – есть награды(бесплатно за присутствие онной), нет повесточки – или плати или без наград ходи.

Ты посмотри какое кино в основном берёт Оскар последние лет 10-15.

В игровой индустрии ситуация аналогична, кмк, выбиваются разве что реальные шедевры, но это то явно не тот случай?

Тут геймплееная составляющая никакущая, а большинство локаций(красиво кстати сделанных) пустые.
Тогда я не понимаю (по крайней мере, до окончания компиляции текстур), за что первую часть любят, а вторую - ненавидят, если повесточка и там, и там рулит?
 
@Тушканчик , еее, парень, с Днем Рождения. :foreveralonehappy: :foreveralonehappy: :foreveralonehappy:
А если я не парень?
FeelsCoffeeMan.png
 
Тогда я не понимаю (по крайней мере, до окончания компиляции текстур), за что первую часть любят, а вторую - ненавидят, если повесточка и там, и там рулит?
Не знаю, вторую не видел в глаза даже, но вроде геймплей там немного доработали и разнообразили, а не просто подползти на кортах со спины и нажать одну кнопку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если я не парень?
FeelsCoffeeMan.png
Конечно, ты грызун.
Или у нас назревает очередная малина с бубенцами? :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: Tysha
А если я не парень?
FeelsCoffeeMan.png
Ах ты говна кусок!!! :10: Решил отобрать всю славу и почёт у @Малина? :stare: А вот хренушки - только он/она/оно был/а/о первый/ая/ое и единственный/ая/ое в этом грязном глиномесном деле европейских камингаутов! Придумай себе что-нибудь другое, а не пытайся влезть в женскую лигу модераторов! :kappa:

P.S. Однако тебе никто не может запретить переспать со всеми админами, получить новые регалии и основать женскую лигу администраторов! :troll:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nya, OctopulusPaul и Sou
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
E3 2023 может оказаться под угрозой отмены
1680105551218.png


После того, как Nintendo, Xbox, а вчера еще и Ubisoft объявили об отказе участвовать в выставке, редактор VGC Энди Робинсон высказался на этот счет в Твиттере.

Журналист отметил, что "не слышит ничего хорошего" о E3 и не удивится, если на этой неделе появятся новости об отмене выставки.

Робинсон при этом отметил, что изначально был "очень позитивно настроен" по отношению к E3 2023 и надеется, что выставка в итоге все же состоится.
 
Ремейк Resident Evil 4 за первые два дня разошёлся тиражом в 3 млн копий
🔥

1680105670910.png

Статистикой поделились сами Capcom. Представители компании отметили, что игра хорошо стартовала после релиза демоверсии и на фоне положительных ревью от прессы и игроков.

Подобного в своё время достигли ремейк Resident Evil 2 и RE: Village, однако для достижения этого показателя играм потребовалась неделя после выхода и четыре дня соответственно. Ремейк RE3 одолел отметку в 2 млн за пять дней, а Resident Evil 7 купили 2,5 млн игроков через три дня после выхода. Тираж всей серии на текущий момент превысил 135 млн копий.

Успешный старт для хорошей игры! Уже опробовали?
 
E3 2023 может оказаться под угрозой отмены
Посмотреть вложение 601975

После того, как Nintendo, Xbox, а вчера еще и Ubisoft объявили об отказе участвовать в выставке, редактор VGC Энди Робинсон высказался на этот счет в Твиттере.

Журналист отметил, что "не слышит ничего хорошего" о E3 и не удивится, если на этой неделе появятся новости об отмене выставки.

Робинсон при этом отметил, что изначально был "очень позитивно настроен" по отношению к E3 2023 и надеется, что выставка в итоге все же состоится.
показывать нечего :6:
 
Ремейк Resident Evil 4 за первые два дня разошёлся тиражом в 3 млн копий
🔥

Посмотреть вложение 601979
Статистикой поделились сами Capcom. Представители компании отметили, что игра хорошо стартовала после релиза демоверсии и на фоне положительных ревью от прессы и игроков.

Подобного в своё время достигли ремейк Resident Evil 2 и RE: Village, однако для достижения этого показателя играм потребовалась неделя после выхода и четыре дня соответственно. Ремейк RE3 одолел отметку в 2 млн за пять дней, а Resident Evil 7 купили 2,5 млн игроков через три дня после выхода. Тираж всей серии на текущий момент превысил 135 млн копий.

Успешный старт для хорошей игры! Уже опробовали?
Большая часть продаж была произведена в Эпик Геймс Сторе? :kappa:
 
Ремейк Resident Evil 4 за первые два дня разошёлся тиражом в 3 млн копий
🔥

Посмотреть вложение 601979
Статистикой поделились сами Capcom. Представители компании отметили, что игра хорошо стартовала после релиза демоверсии и на фоне положительных ревью от прессы и игроков.

Подобного в своё время достигли ремейк Resident Evil 2 и RE: Village, однако для достижения этого показателя играм потребовалась неделя после выхода и четыре дня соответственно. Ремейк RE3 одолел отметку в 2 млн за пять дней, а Resident Evil 7 купили 2,5 млн игроков через три дня после выхода. Тираж всей серии на текущий момент превысил 135 млн копий.

Успешный старт для хорошей игры! Уже опробовали?
по мне серия леонов и адов, джилов не моё, 7, деревня хорошие ответвления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.