Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде пока неточно, она называет это некой "секретной игрой", но скорее всего речь именно о резике.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
А да? Вчера ночью ещё другая новость от неё была. Ну штож, ждёмс, а то нужный мод с бикини уже вышел :megustamucho:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, Sou и PODSLIVOHNIY
Может кому нужен 1 ключик Nintendo Switch Ritual Crown of Horns активировать в США.
 
  • Like
Реакции: Алексей Л. и smaug
Эта станет платной:


!addlicense asf s/124421


Эту выпилят из стима:


!addlicense asf s/600891
 
только бикини?
ну это детский садик :p
На одном специализированном сайте уже есть то, что вам нужно
1x
 
эмпресс уже пытаеться удалить denuwo в резике 4
А я пока пытаюсь перекомпилировать текстуры в последнем изжопии.
Кста, кто-нибудь знает, а что это за параллельный процесс там запускается, crs-handler который? Неужели соньки таки майнер подсунули?
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
А я пока пытаюсь перекомпилировать текстуры в последнем изжопии.
Кста, кто-нибудь знает, а что это за параллельный процесс там запускается, crs-handler который? Неужели соньки таки майнер подсунули?
Тебе же говорили лучше не пытаться :megustamucho:

Народ рассудил, что это гораздо лучше:

А там вроде до крайне отрицательных доходила оценка )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и Sou
Тебе же говорили лучше не пытаться :megustamucho:

Народ рассудил, что это гораздо лучше:

А там вроде до крайне отрицательных доходила оценка )))
В смысле не пытаться? А как же я смогу тогда аргументированно обосрать Сони? Да и как бы я заметил, что процедура перекомпиляции шейдеров не обнуляется при закрытии игры. Да и как бы счётчик видеопамяти прикрутили, можно попробовать настроить так, чтобы нормально игралось...

И в смысле, доходила оценка?

Безымянный.png


Она оттуда не просто не поднялась, она там знатно так укрепилась, и готова держать осаду из лайков...
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun
В смысле не пытаться? А как же я смогу тогда аргументированно обосрать Сони? Да и как бы я заметил, что процедура перекомпиляции шейдеров не обнуляется при закрытии игры. Да и как бы счётчик видеопамяти прикрутили, можно попробовать настроить так, чтобы нормально игралось...

И в смысле, доходила оценка?

Посмотреть вложение 601965

Она оттуда не просто не поднялась, она там знатно так укрепилась, и готова держать осаду из лайков...
сони купили все эти 200 наград ;)
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
В смысле не пытаться? А как же я смогу тогда аргументированно обосрать Сони? Да и как бы я заметил, что процедура перекомпиляции шейдеров не обнуляется при закрытии игры. Да и как бы счётчик видеопамяти прикрутили, можно попробовать настроить так, чтобы нормально игралось...

И в смысле, доходила оценка?

Посмотреть вложение 601965

Она оттуда не просто не поднялась, она там знатно так укрепилась, и готова держать осаду из лайков...
Есть крайне отрицательные - это ещё хуже, чем в основном, но то было ночью/утром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.