Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я ничего не делал, скачал (железо среднего уровня, видяха только 3080), нажал кнопку плей и поехал тестить, ведь тут начали писать про "СЛОМАТО, НИСИТЕ НОВУЮ, ДВА"
Ну, то есть ты вполне себе подходишь под вот это описание:
Если у кого-то одного проблем не наблюдается, то это лишь значит, что ему повезло и он исключение из правила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигаасе, вот это многоходовочка ради игрульки была.
Я сначала и не понял.
А потом каааак понял :5:
А чё, только бабайке можно?
 
Ну, если подаришь ключик или гифт, то вполне себе могу и протестировать. Я не гордый, даже видосик запишу и выложу на трубу...
игра на торрентах лежит с первых минут после релиза. Её выпустили без защиты)
 
  • Like
Реакции: Tibi и Porter45
игра на торрентах лежит с первых минут после релиза. Её выпустили без защиты)
Вот этого не знал. Надо качать и смотреть. У меня инет слабый, скачаю к утру.

Так, погодите... это что у нас опять, что ли, проблемы у обладателей лицензии, а у пиратов всё пучком? Ну, за такие траблы стоило платить 2к грн...
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Вот этого не знал. Надо качать и смотреть. У меня инет слабый, скачаю к утру.

Так, погодите... это что у нас опять, что ли, проблемы у обладателей лицензии, а у пиратов всё пучком? Ну, за такие траблы стоило платить 2к грн...
у меня она куплена в стиме по предзаказу) просто на новость в тг наткнулся, что сразу залили ее. Кто хочет ознакомится - может стянуть ее там)
 
  • Like
Реакции: Tibi
у меня она куплена в стиме по предзаказу) просто на новость в тг наткнулся, что сразу залили ее. Кто хочет ознакомится - может стянуть ее там)
И всё-таки твой случай - исключение, а не правило:
Безымянный.png

И спорить с этим смысла нет, ибо слишком много у кого проблемы...
 
И всё-таки твой случай - исключение, а не правило:
Посмотреть вложение 601781
И спорить с этим смысла нет, ибо слишком много у кого проблемы...
не ну если у половины драйвера обновляются раз в год и всякие обновы таким же образом ставятся. То я не удивлен.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Ага, товарищи из соседней страны даже попросили Valve, Sony и Microsoft запретить продажи Atomic Heart во всём мире. Делай выводы.
То была политическая проблема, она по определению не рациональна.
А тут чисто техническая. Причём техническая массовая и не зависящая от железа.

Я даже больше скажу - вот есть такое чувство, что я скачаю, запущу и у меня всё будет норм. И я буду вторым исключением из правила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не ну если у половины драйвера обновляются раз в год и всякие обновы таким же образом ставятся. То я не удивлен.
Это вряд ли. У тебя винда обновляется? А дискорд стоит? Может дело как раз в неожиданном конфликте с каким-то популярным софтом, на который никто бы и не подумал, а у тебя он прост не стоит...
 
  • Like
Реакции: Tibi
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
Скайп лучший файлообменник?
Ноуп. Я вообще скайп исключительно браузерный использую последние лет пять, тот, что висит в интерфейсе Outlook.com...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опа, хардкор пошёл:
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А уж не сами ли Сони майнер рассылают? хм...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: -=Shark_MaN=- и 1134hell
Это заговор корпораций, они сжигают нам видюхи чтобы мы покупли новые
Посмотреть вложение 601789
Про Близардов - правда. А у тебя хайпануть решили просто на славе Близардов)
Мы так скоро договоримся до того, что за норму начнём воспринимать, когда при релизе новой игры у народа будет выгорать 20% компьютерного парка...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.