Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты прочти, что он написал, какого старта? И больше не пиши мне по этому поводу, мне ПОФИГ. Я своё мнение высказал.
Шейдеры стоят в перезагрузке, как и в большинстве современных игр – всё логично, пока не дождёшься завершения этого процесса, ничего ты сделать не сможешь.

Просто где-то этот процесс занимает несколько секунд, а где-то, ввиду криворукости разрабов может и минуты и десятки.

Помню, что подобный хейт был в сторону гта 5, которая тоже стартовала туеву хучу времени, пока какой-то модер не нашёл решение проблемы, за что вроде в итоге ещё и огрёб от разрабов, но фикс таки потом ввели.

ОК, больше писать не буду, высказал всё что хотел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для обсуждения псевдо-игр есть отдельный раздел
Это игра Сони, а не Стим. Пириделовывай! :cerealguy:
 
С Днем рождения, замечательных господ @Алексей Л. и @Коробочка
Пусть преследует успех, исполняются мечты, а близкие только радуют!


1680028461361.png
 
Кто миппед сломал опять? не отображаются сообщения за сегодня в профиле
 
  • Like
Реакции: Tibi
чистой воды п....ж ) прошел пролог. Шейдеры не догружал сидел. Сразу запустил. Ни одного вылета за весь пролог) Местами есть просадки по ФПС, но скорей всего надо просто подождать прогрузки шейдеров. Выглядит игра хорошо и атмосферно )
 
  • Like
Реакции: Tibi
Шейдеры стоят в перезагрузке, как и в большинстве современных игр – всё логично, пока не дождёшься завершения этого процесса, ничего ты сделать не сможешь.

Просто где-то этот процесс занимает несколько секунд, а где-то, ввиду криворукости разрабов может и минуты и десятки.

Помню, что подобный хейт был в сторону гта 5, которая тоже стартовала туеву хучу времени, пока какой-то модер не нашёл решение проблемы, за что вроде в итоге ещё и огрёб от разрабов, но фикс таки потом ввели.

ОК, больше писать не буду, высказал всё что хотел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это игра Сони, а не Стим. Пириделовывай! :cerealguy:
в ласте можно без прогрузки запустить игру, местами из-за этого просадки фпс походу, но играбельно в принципе )
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Отзыв принят,давайте ключ от игры:kappa:
 
  • Haha
Реакции: Nya
в ласте можно без прогрузки запустить игру, местами из-за этого просадки фпс походу, но играбельно в принципе )
Да вот ща белорусов открыл – говорят, что полчаса шейдеры грузили, а просадки даже на 4090 ниже 60 фпс с включённым длсс.
 
Скрытое содержимое для пользователей: WA1Jl
 
  • Like
Реакции: WA1Jl
0,1 ЧАСА = 6 МИНУТ в игре. АРГУМЕНТ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ.
Хуита... в стиме отзывы время "в момент написания" отображают от первой публикации. Если после этого изменить отзыв через редактирование, причём изменить целиком по тексту, но не поменять палец вверх на вниз и наоборот, то отзыв по-прежнему будет отсчитывать время от первой опубликованной версии, а также в нём не обнуляет лайки и прочие отметки других пользователей.
Например:
Безымянный.png

Безымянный-1.png

Первое - обзор на факторио, менялся дважды, на 500+ часах и на около 700, время зафиксировано в момент публикации первой версии.
Второе - обзор на тёмный соус, менялся единожды после публикации, на 153 часе, время всё равно зафиксировано в момент первой публикации.
 
  • Like
Реакции: Ruslansg и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.