Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С какой попытки выпал? Я несколько раз тыкнул - 5 АРП и усё.
Со второй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуяси беден – бюджет целой страны на руках 😱
Этот бюджет надо еще реализовать в наличку
 
В честь моего вступления в Единорожки🦄
Буду дарить с РУ аккаунта(через подарок в стиме), сами проверьте пжлст смогу ли вам подарить.


всем удачи)
а как красивые плашки ссылок сделать?) чёт забыл
 
Скрытое содержимое для пользователей: kazbek
 
  • Like
Реакции: kazbek
Примсу ключик в дар :winked:
 
Этот метод не работает?
ХЗ, не пробовал. Я про то писал, что в стандартном функционале клиента отключения обновлений нет. А уж отключить работу старых клиентов для Стима не проблема. Просто будет посылаться запрос перед установкой игр на ПК, если версия клиента не последняя, то не установится - и усё. Обычно, когда гайки закручивают, то закручивают конкретно.
 
ХЗ, не пробовал. Я про то писал, что в стандартном функционале клиента отключения обновлений нет. А уж отключить работу старых клиентов для Стима не проблема. Просто будет посылаться запрос перед установкой игр на ПК, если версия клиента не последняя, то не установится - и усё. Обычно, когда гайки закручивают, то закручивают конкретно.
Стим ничего не закручивает. Просто движок на котором построен Стим перестает поддерживать устаревшие ОС, поэтому работать актуальная версия Стима там не будет, а поскольку обычный пользователь не знает или может отключить автообновление, то и клиент у него запускаться не будет. Ещё раз если ты пропустил, на редите девятимесячной давности пост о том, что на XP до сих пор рабоет "исправленный" клиент Стим.
 
Стим ничего не закручивает.
Майки денежек занесли, поэтому закручивает. А движок - это оправдание для юзверей, не более. Всё же не ради людей делается, а ради бабла.
на XP до сих пор рабоет "исправленный" клиент Стим.
Что подтверждает что? А то, что я написал выше. Просто Стим закручивает гайки, хотя можно было и оставить поддержку старых ОС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.