Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего имеется ввиду, что актуальная версия Стима не будет работать, а старая пожалуйста. Возможно ещё верстка магазина вся разъедется, но библиотека должна остаться доступна. Но скорее всего @Sargarus в свойственной ему манере расскажет, что
Пока выглядит именно как всё пропало.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Новые версии Хрома не доступны для 7-ки уже несколько месяцев как. А Стим типа работать будет только с последними версиями.
Забавно, это все юзвери старых виндов начнут пересаживаться на лисичку?
Вот у мозиллы прибыль попрёт :megustamucho:
Новость действительно нашёл, как-то она мимо меня вообще прошла.
 
В честь моего вступления в Единорожки🦄
Буду дарить с РУ аккаунта(через подарок в стиме), сами проверьте пжлст смогу ли вам подарить.


всем удачи)
 
Последнее редактирование:
Буду дарить с РУ аккаунта
Ты в курсе, что если сумма, потраченная на подарки, будет превышать сумму, потраченную на свои игры, то тебе ограничение на аккаунт повесят? Поэтому лучше розыгрыши с ключами пилить.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Ты в курсе, что если сумма, потраченная на подарки, будет превышать сумму, потраченную на свои игры, то тебе ограничение на аккаунт повесят? Поэтому лучше розыгрыши с ключами пилить.
в курсе, только ключ за реал, а это за баланс стима
реал не вливаю в игры просто
 
только ключ за реал
Ключи в раздачах бесплатно раздают :6:
Вон, на алиенах Атомик харт, например :kappa:
а это за баланс стима
Ну вот как ограничение влепят, то в Стиме подарки тоже только за реал будут (что в Ру регионе уже невозможно).
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: DimmiO
  • Wow
Реакции: 1134hell
никто не вкурсе квест обязательно проходить или может так выпасть атомик?
 
Пока выглядит именно как всё пропало.
Там до сих пор чудики на XP сидят со Стимом, а ты за win7/8.1 переживаешь. Отключишь автоматическое обновление клиента Стим и будешь дальше сидеть по опять какие нибудь корневые сертификаты на семёрке не кончатся)
 
  • Like
Реакции: lolo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.