Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто у нас живет в EU?
2x
Напомните о себе,я выберу)
Можно в лс.
 
2x
Купить мыло и длинную веревку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 600017
Посмотреть вложение 600019
АААААААААААААААААААААААА,сериал про КТ закончился,аминь.
(Текст выделила из-за паники :D)
Сердце вышло из чата,когда я получила уведомление на тел. от саппорта
2x


@1134hell нормально же общались,эй)
Ну вот: известную мошенницу разбанили, а честную и неподкупную тушилу нет :troll:
 
Всем привет:)
opquests кто подскажет что не так делаю? вроде 2.3 часа отыграно, профиль открытый, ждал около 5 часов еще раз попробовал и все равно ошибку выдает
ХЕЕЕЕЛП:derpcry:
попробуй перезалогинить стим в браузере. Если не помогло, то, по опыту, только ждать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто у нас живет в EU?
2x
Напомните о себе,я выберу)
Можно в лс.
У меня есть украинский аккаунт, я хз "украина цэ европа?". З. Ы. и не потому что я ботовод, а ввиду того что Крым для всех "свой")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Всем привет:)
opquests кто подскажет что не так делаю? вроде 2.3 часа отыграно, профиль открытый, ждал около 5 часов еще раз попробовал и все равно ошибку выдает
ХЕЕЕЕЛП:derpcry:
зайти сюда steamcommunity.com/profiles/циферки_профиля/edit/settings и открыть всё.

1679649504469.png
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: Adnim
Значицца необходимы добровольцы из следующих стран:
Belgium Bulgaria Romania Greece Hungary Portugal Poland Estonia Italy Spain Malta France Finland Netherlands Czech Republic Cyprus Slovakia Slovenia Sweden Denmark Germany Latvia Lithuania Luxembourg Austria Ireland
Кто оттудова, или в ЛС @Tibi написать, или на это сообщение поставить смайлик WOW (он не идёт в учёт статистики, так что всё ок, никакой накрутки). Просьба откликнуться только выше указанным иностранным стимовцам.
Всем Love, Peace, Duck
2.0
жаль что я в Румынии только когда надо для alienwarearena или других дел :kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.