Раздача купонов и ключей для Steam 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня нормально работает, если конечно библиотеку и вишлист не открывать )))
У меня почему-то любую страницу секунд по 5 а то и по 10 открывает. До обновления такого не было :c
 
  • Like
Реакции: WA1Jl
  • Like
Реакции: kutun
Я сижу до сих пор на самсунге а20e у которого батарея тю-тю почти.
Вот там пиздейшн с лагами
(жду выхода новых моделей, там и куплю что-то)
Я не уверен что тут дело в телефоне. Мб переустановка поможет, но вспоминая что из-за переподключения аудентификатора будут задержки обменов, я это всё время откладываю, и просто бухчу на него xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тогда на диету сядут и снова начнут годами копить очки у отца, чтоб там купить ключ, который не активируется в их регионе
Тогда смогут розыгрыш сделать для тех у кого регион подходящий :kappa:
 
Я не уверен что тут дело в телефоне. Мб переустановка поможет, но вспоминая что из-за переподключения аудентификатора будут задержки обменов, я это всё время откладываю, и просто бухчу на него xD
3gb оперы, ему в любом приложении уже время подумать, тот же тик-ток - первый ролик с лагами, потом гуд. Стим - нужно ждать секунд 5, потом начнет что-то грузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда смогут розыгрыш сделать для тех у кого регион подходящий :kappa:
Или мне отдать, хихихихихи
 
  • Haha
  • Like
Реакции: mrKawaii и OctopulusPaul
3gb оперы, ему в любом приложении уже время подумать, тот же тик-ток - первый ролик с лагами, потом гуд. Стим - нужно ждать секунд 5, потом начнет что-то грузить
Ну вот у меня в других приложениях, если это не что-то очень тяжелое, он вполне себе без проблем работает. А тут вроде ничего особенного, а лагает будто я какой-нибудь геншин запустил :Р
 
продам всю информацию о пользователях форума
PepePFF.png
Price? :5:
 
Ну тогда на диету сядут и снова начнут годами копить очки у отца, чтоб там купить ключ, который не активируется в их регионе

И тут я почувствовала дежавю.... :7: :7: :7:

Я сижу до сих пор на самсунге а20e у которого батарея тю-тю почти.
Вот там пиздейшн с лагами
(жду выхода новых моделей, там и куплю что-то)
вот да, я о стримах недавно узнал и вот впервые накопил на Steam Eron даже активировался на РУ , но чет копиться с трудом
 
вот да, я о стримах недавно узнал и вот впервые накопил на Steam Eron даже активировался на РУ , но чет копиться с трудом
Прям очень долго если честно

Ну вот у меня в других приложениях, если это не что-то очень тяжелое, он вполне себе без проблем работает. А тут вроде ничего особенного, а лагает будто я какой-нибудь геншин запустил :Р
Мхм, значит при включении приложении стим - вкл. скрытый майнер
 
Ну тогда на диету сядут и снова начнут годами копить очки у отца, чтоб там купить ключ, который не активируется в их регионе
Почему снова начнут??? Мы и не переставали, надеясь выиграть подписку у него в розыгрыше :foreveralonehappy:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Мхм, значит при включении приложении стим - вкл. скрытый майнер
Хм, так вот откуда у стима столько бабла. Заставить людей поставить аудентификаторы, и встроить туда майнер :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Nya
Хм, так вот откуда у стима столько бабла. Заставить людей поставить аудентификаторы, и встроить туда майнер :gasp:
Ага, и запускать стим лаунчер, чтоб запустить игру, и запускать для этого еще один лаунчер, чтоб игра запустилась. Думаешь комп говно - не тянет лаунчеры, а это майнер скритый майнит на нас
 
@SilenceMhL Ну а на самом деле и правда привыкнешь. Там в начале правда несколько стрёмных моментов, и при этом куча резких звуков. Попробуй всё же дальше пройти, на сколько я помню, дальше всё немного по другому)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, и запускать стим лаунчер, чтоб запустить игру, и запускать для этого еще один лаунчер, чтоб игра запустилась. Думаешь комп говно - не тянет лаунчеры, а это майнер скритый майнит на нас
два лаунчера это уже два майнера. Один от стима, второй от Юбисофт, ЕА, или Рокстар например 🤣
 
  • Like
Реакции: Hozain, Nya и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.