Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Конфета
3x


с днюшей

Скрытое содержимое для пользователей: Конфета
 
Это же НОВЫЕ старые игра :5: :5:
Которые местами выглядят ужаснее, чем старые. К сожалению, халтура ради того, чтобы срубить бабла с фанатов, которые скучали за Большим Паровозом и Потрачено =)
1674158455232.png
 
Restocked: GOG - Evil Within 2, GOG - Dishonored 2, Paw Paw Paw, Subnautica, Little Nightmares 2, Sid Meiers Starships, Dungeon of Elements, Automobilista, Batman Arkham Asylum GOTY Ed., Metal Gear Rising Revengeance
 
но это ведь три игры двадцатилетней давности
Значит, как
1636129070164562463.png
покупать из года в год, так это норм? А как "охладить трахание", так дорого?
Head.cj.jpg
 
Restocked: GOG - Evil Within 2, GOG - Dishonored 2, Paw Paw Paw, Subnautica, Little Nightmares 2, Sid Meiers Starships, Dungeon of Elements, Automobilista, Batman Arkham Asylum GOTY Ed., Metal Gear Rising Revengeance
С такими переоценками, и багами с незачислением коинов, и без 100500 ботов, собрать там максимум получится на GOG The Evil Within 2 за миллиона полтора поинтов, а более-меннее игры к тому времени стоить будут **лярды, или триллионы(((((

с такой инфляцией, мне оплата электроэнергии за работу компа выйдет в разы дороже, чем, тупо, купить игру в стиме.
 
С такими переоценками, и багами с незачислением коинов, и без 100500 ботов, собрать там максимум получится на GOG The Evil Within 2 за миллиона полтора поинтов, а более-меннее игры к тому времени стоить будут **лярды, или триллионы(((((
Поздравляем. Теперь и вы разобрались, как работают финансовые пирамиды. Кто успел, тот и съел :(
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
С такими переоценками, и багами с незачислением коинов, и без 100500 ботов, собрать там максимум получится на GOG The Evil Within 2 за миллиона полтора поинтов, а более-меннее игры к тому времени стоить будут **лярды, или триллионы(((((
Ну, можно было успеть насобирать на что-то)) А теперь да, очень долго копить
 
Поздравляем. Теперь и вы разобрались, как работают финансовые пирамиды. Кто успел, тот и съел :(
Да собственно не с чем поздравлять))) Я сразу поняла, что это фигня полная, и фоном включала вкладку с отцом, пока за пк сижу. Так что особо ничего не потеряла.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Которые местами выглядят ужаснее, чем старые. К сожалению, халтура ради того, чтобы срубить бабла с фанатов, которые скучали за Большим Паровозом и Потрачено =)
Я помню смотрела нарезки с багами в гта, давно так не смеялась)
 
Ну, можно было успеть насобирать на что-то)) А теперь да, очень долго копить
Меня на форуме больше двух лет не было, а когда вернулась, и увидела тему с отцом, было уже поздно что-то серьезное предпринимать.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты потеряла надежду :(
fe72ddf135e737d6c8eeac16af06f99a.jpg
 
Меня на форуме больше двух лет не было, а когда вернулась, и увидела тему с отцом, было уже поздно что-то серьезное предпринимать.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Средние игры и даже хорошие можешь ещё урвать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.