Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New/Restocked Rewards: Epic Chef, Dayz, Rage 2 Deluxe, Human Fall Flat, Blade Assault, Moon Hunter, Railroad Tycoon 3, Warsaw(-45k), Lego Marvel Super Heroes(-5k), Wasteland 3(-200k) New Giveaway: https://gleam.io/OCwO5/free-random-steam-key-dec21
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
3000 дней регистрации (У вас: 2932)
:okay:
 
  • Haha
Реакции: Hozain


Не, я уже привык к стиму. А с репаками и прочими поделками умельцев с торрент трекеров натрахался в нулевые. То таблетка не работает, то перевод кривой, то экзешник с троянами и антивир на него ругается.
1. Антивирь ВСЕГДА ругается на средства взлома защиты, потому что антивирям платят издатели за это. Если он не ругается сегодня - значит, это новый метод взлома и разрабам антивиря не донесли, и в базе вирусов просто не отмечен.
2. Нулевые - это нулевые. Тогда такая штука, как перевод, часто была выполнена исключительно энтузиастами. Если им было немножко похер, то и перевод был машинный. Сейчас на торренты выкладывают либо официальные переводы, либо хорошие авторские, которые ВСЕГДА качественней официальных (иначе, их бы просто не было смысла делать).
3. Имел историю из личной практики - купил пиратский диск с игрой, игра с него не запустилась. Помялся, через пару дней пошёл поменял на лицензионный, акелловский, со старфорсом мля. Игра с него не запустилась, хотя защита ДВАЖДЫ проверяла диск. А потом скачал NoCD с сети - и всё заработало. А диск лицензионный у меня лежит по-прежнему.
4. Народ сейчас любительские озвучки делает на таком уровне, что бывает, что некоторые официальные локализации по уровню сильно недотягивают.
 
Конечно, вместе с Малиной съел и не поделился
Малина перерождается, а Моракс - нет.
(интересно, когда у Малины закончится девятая жизнь, что будет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
о нет, что же мне делать
FeelsWowMan.png
Не подглядывать, что-что...
 
Малина перерождается, а Моракс - нет.
(интересно, когда у Малины закончится девятая жизнь, что будет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подглядывать, что-что...
я не видел нюдсы Малины, не парься
 
Там морочились бедолаги которые по началу акции 50 боев фармили. Вот у них жопы горели потом знатно. Все прочие уже под конец акции просто автоботами на твинках автофарм врубали и абузили эту акцию на куче акков.
а там есть автофарм? и разве это разрешено? :p
 
а там есть автофарм? и разве это разрешено? :p
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, всем заплатили
думаю даже ботов не банили, потому что народу мало было
 
  • Like
Реакции: kutun
а там есть автофарм? и разве это разрешено? :p
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бот есть даже для WoT. Конечно не разрешен но кого это останавливало? )
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Wow
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и Tibi
New/Restocked Rewards: Epic Chef, Dayz, Rage 2 Deluxe, Human Fall Flat, Blade Assault, Moon Hunter, Railroad Tycoon 3, Warsaw(-45k), Lego Marvel Super Heroes(-5k), Wasteland 3(-200k) New Giveaway: https://gleam.io/OCwO5/free-random-steam-key-dec21
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На нашу с @Tibi территорию полез :cerealguy:

Дай личный))

Wasteland 3(-200k) - сильно, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Angry
Реакции: Tibi и SilenceMhL
Новые подробности открываются, это уже второй акк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я забила на этот СГ, раньше интересно было, а теперь он и не нужон)

Ну не знаю, у меня вот +4 игры из желаемого за короткий срок))

sgdel.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.