Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вот раздадут там новый сталкач, который правда возможно никогда и не выйдет, а ты даже и не узнаешь :derpwhy:
*Я, которая принципиально не играет где-то вне стима и даже добровольно готова купить игру в стиме за фуллпрайс, которую при этом раздали на другой площадке (здравствуй серия фоллыча)*

Не спорь с дурой, оно тебя сожрет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT и kutun
Restocked: LEGO Batman, Mafia Definitive Edition, Ghostwire Tokyo, Total War Attila, ELEX, Necromunda Hired Gun, Breathedge, Mechwarrior 5 Mercenaries, Unmetal, Cheap Golf, Killing Floor 2, Serious Sam Double D XXL, Starship Annihilator, GTFO, Call of Duty Modern Warfare 3, Monster Hunter World, Sheltered, Rustler, GTA 5 Rockstar, Where The Water Tastes Like Wine, Tannenberg
 
Мы тебе набьем татуировки с каждой игрой)
меня не хватит
FeelsBadMan.png
 
%только что%
Офигеть! Парочку успел снямкать, потом похоже кто-то запустил ботов и все невалид.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня не хватит
FeelsBadMan.png
А вот кто это сделал? :sweetjesusface:
 
Каждый раз, когда я вижу очередную, бесмысленную тему о раздаче очередной игры в ЕГС - это триггерит одну из моих личностей.
Личность эта безобидна, она как бабулька, которая сидит с подругами на скамейке своего района и поливет все дерьмом.


Мне такой расклад по душе :)
это где еще остались скамейки и бабульки? одни человейники кругом - никакой культура общения. кто из вас сможет похвастаться что знает имена всех своих соседей
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
  • Like
Реакции: hyvlarn
Офигеть! Парочку успел снямкать, потом похоже кто-то запустил ботов и все невалид.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот кто это сделал? :sweetjesusface:
сами следите за веткой (пару раз в день обновляется) мне там уже ничего не надо
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Всегда знала, что этот чертов ЕГС, которым уже пол форума пропахло на темной стороне!
Я игры перестал оттуда в начале года забирать)) И лаунчер даже не знаю, как выглядит :p
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Nya
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL и kutun
Им нужно раздать Hentai Furry :megustamucho:
RX5F5-6F529-53KI0.jpeg

XA3NX-9P7KC-7KY3N.png

F3XM8-VM5D7-JGT0Y.png

07H00-49ZKT-8WZW0.png
подсказка дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.