Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбор твоей аватарки тут куда уместнее же?)
Обидел лиса - получил одеяло на зиму без флиса(с)
отменить-отмена-сообщение-7736118.jpeg

всм, не все читают форум от корки до корки. мог просто подсказку ранее не видеть. никаких обидов

не знаю как тут включается форма с голосовалкой/опросом
уже есть ветка "раздачи"хочу личный под хайд/лс/+участвую в любом движеконкурсы это сложноребусы это не моёчую развод на эмодзи
Like​
Love​
Haha​
Wow​
Sad​
Angry​
 


не знаю как тут включается форма с голосовалкой/опросом
Его можно создать только при создании темы (например, во флудилке и скинуть ссылку на ту тему сюда)
 
ASF автоматически включает SteamGuard Mail на аккаунте без такого?
Можно через асф это отключить)?
 
всм, не все читают форум от корки до корки. мог просто подсказку ранее не видеть. никаких обидов
Кто-то пытается (но никогда не выходит) ибо каждый раз спрашиваю себя: "А что я тут собственно делаю?"
Ведь я не бегаю за играми, в стиме имею по сравнению с вами ничтожное количество игр, конкурсы, раздачи так же без особого желания...

Ekrānuzņēmums 2022-12-17 234613.png
 
Кто-то пытается (но никогда не выходит) ибо каждый раз спрашиваю себя: "А что я тут собственно делаю?"
Ведь я не бегаю за играми, в стиме имею по сравнению с вами ничтожное количество игр, конкурсы, раздачи так же без особого желания...

Посмотреть вложение 548923
Это какая-та шутка
kanekiw8.png
 
  • Haha
Реакции: Nya
  • Haha
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и Porter45
Посмотреть вложение 548828
всм, не все читают форум от корки до корки. мог просто подсказку ранее не видеть. никаких обидов

не знаю как тут включается форма с голосовалкой/опросом
уже есть ветка "раздачи"хочу личный под хайд/лс/+участвую в любом движеконкурсы это сложноребусы это не моёчую развод на эмодзи
Like​
Love​
Haha​
Wow​
Sad​
Angry​
Достижение открыто:
Собрать все эмоции!
 
Кто-то пытается (но никогда не выходит) ибо каждый раз спрашиваю себя: "А что я тут собственно делаю?"
Ведь я не бегаю за играми, в стиме имею по сравнению с вами ничтожное количество игр, конкурсы, раздачи так же без особого желания...

Посмотреть вложение 548923
:derpcry: :derpcry: :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.