Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всегда знала, что этот чертов ЕГС, которым уже пол форума пропахло на темной стороне!
Я уж думал ты мне ключик от Days Done, отжатый у тушилки принесла, а ты просто поругать ларёк Галёнкина пришла :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Всегда знала, что этот чертов ЕГС, которым уже пол форума пропахло на темной стороне!
От тебя возвращение джедая ждать, который всем принесет светлую сторону, игр и республику?)
 
  • Haha
Реакции: babaika и Frysande Kold
3 раза уже не очепятка
QnZQBPh.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и Frysande Kold
Я уж думал ты мне ключик от Days Done, отжатый у тушилки принесла, а ты просто поругать ларёк Галёнкина пришла :derpwhy:
Каждый раз, когда я вижу очередную, бесмысленную тему о раздаче очередной игры в ЕГС - это триггерит одну из моих личностей.
Личность эта безобидна, она как бабулька, которая сидит с подругами на скамейке своего района и поливет все дерьмом.

От тебя возвращение джедая ждать, который всем принесет светлую сторону, игр и республику?)
Мне такой расклад по душе :)
 
Каждый раз, когда я вижу очередную, бесмысленную тему о раздаче очередной игры в ЕГС - это триггерит одну из моих личностей.
Личность эта безобидна, она как бабулька, которая сидит с подругами на скамейке своего района и поливет все дерьмом.
А вот раздадут там новый сталкач, который правда возможно никогда и не выйдет, а ты даже и не узнаешь :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вы тесно связаны с твичом?)
Там просто всё что хоть как-то напоминает слово nigga и его производные автоматом летит в бан.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: kutun и OctopulusPaul
  • Haha
  • Wow
Реакции: kutun и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.