Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До сих пор работает.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
З.Ы. Но хз как там в Аргентине. Я по ру сегменту смотрю.
Достаточно просто купить, не наигрывать время?
 


Колеса для дилетантов
Соль от @MORAX - выбор профессионалов
Вот до чего доводит соль...
07tq5uM.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Конфета
Кста @zYnthetic донатит в форт, у него можно узнать!
Я через челов с плати.ру донатил, они с турецкой/аргентинской карты платили на твой акк microsoft (отдаешь логин и пароль) и забирали награды через xbox, награды переносятся на Epic Games Store (если привязали аккаунт xbox).
 
  • Like
Реакции: Tibi и Hozain
@Sargarus к твоему посту про фоны и странные ценники. Я тут на пару недель назад скрафтил этот бустер . Игра, по сути мёртвая и нет её только у слоупоков наверное, ибо гифтов этой игры вагоны на гифтс.тм. Ни на что не надеялся ибо скрафтил случайно, на автомате ткнул, а потом осознал. Так вот выставил минималку, 30 с чем-то оно вроде показывало. Висело оно висело. А вчера ночью набижал кто-то сразу 4 бустера вместе с моим выкупил и ценник из доступных сейчас вообще 70.
Так бывает. Но суть моего поста про странные ценники фонов заключалась в том, что эта игра в своё время просто бесплатно раздавалась десятками тысяч ключей, фонов этих накрафтили тысячи, и они стоили копейки. ГОДЫ они стоили копейки. И тут я такой захожу в инвентарь (а у меня именно этот фон используется фоном в профиле тоже не один год) и вижу такую картину...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 буквы, угадайте какие)
кус?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Конфета
Так бывает. Но суть моего поста про странные ценники фонов заключалась в том, что эта игра в своё время просто бесплатно раздавалась десятками тысяч ключей, фонов этих накрафтили тысячи, и они стоили копейки. ГОДЫ они стоили копейки. И тут я такой захожу в инвентарь (а у меня именно этот фон используется фоном в профиле тоже не один год) и вижу такую картину...
Мб связано со временным удалением данной игры - типа игру уалили и миллионы запросов на продажу отменились?
Игру потом вернули, а заново фоны выставить не успели (ее удаляли не так давно, а потом вернули. Пост даже где-то тут видел)
 
Жто значит что можно арбузить возврат
Земля пухом ценнику (шутка, никто не будет наверно этим заниматься)
Ну таки да, кому надо было - тот успел)). Хотя с другой стороны, скидку уберут - неактуально будет, а к следующей скидке цена вернётся, даже если обвалят сейчас.
 
Релизный трейлер New Tales from the Borderlands
Разработчики New Tales from the Borderlands из студии Gearbox опубликовали релизный трейлер тайтла. Он уже доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Действие New Tales from the Borderlands развернется в мегаполисе на планете Пандора, а главными лицами выступят три новых персонажа: Ану, Фран и Октавио. Как и в оригинале, в сиквеле будут QTE-сцены, диалоги с выборами, которые отразятся на будущих событиях, а также много жестокости и нецензурной брани.

Критики в целом приняли игру смешанно. Одни отмечали хороший юмор, интересных персонажей и атмосферу, тогда как другие ругали попытки разработчиков растянуть историю и игровой процесс.
 
  • Like
Реакции: ProcheK и Конфета
Раздали

1666532332360.png
 
Инвентарь в ТФ повесили :derplol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.