Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А с прибылью, как тут, 4 рубля +)))?
Ну, смотри цены и по ним уже ориентируйся
Ту же ред оркестру 2 вообще бесплатно когда-то хамбл раздавал, как и спейс чем (не хамбл, а кто-то еще, но раздавал)
Так что там по идее +100500 процентов прибыли ввиду отсутствия вложений
 
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Ну там большинство уже недоступно, я мониторил, а то, что есть себя хрен окупит.
L4D2 - раздавался бесплатно
Рэд оркестра - раздавалась бесплатно
Спейс чем - раздавался бесплатно
Алиен сварм - ф2п
Спирал кнайт - ф2п
 
L4D2 - раздавался бесплатно
Рэд оркестра - раздавалась бесплатно
Спейс чем - раздавался бесплатно
Алиен сварм - ф2п
Спирал кнайт - ф2п
L4D2 в данный момент не раздаётся, т.е. купить игру и получить шмотку это явный уход в минус, с ред оркестрой и спейс чем то ж самое. Алиен сварм и спирал кнайт придётся качать и выполнять достижения. Кстати не уверен, что Спиральный салад и Инопланетный паразит п̶е̶р̶е̶д̶а̶в̶а̶е̶м̶ы̶е̶ можно продать на ТП
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
А с прибылью, как тут, 4 рубля +)))?
Зависит от региона. В УА в плюс получше выйдешь, чем в РУ. :)
За latam уже тоже писали.

Был пацан и нет пацана
Скорее, был пацан с десятком вопросов и попыток в схемы, станет пацан с сотней и того, и другого 🤭
Зато велосипед переизобретёт 🤭 И про мафайлы на яблоке что-нибудь придумает, может : )
 
сейчас еще наверняка тема с ня в халяву улетит, будет все по 3 копейки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon, kutun и hyvlarn
сейчас пацан про дроплер узнает и все +1 фермер 🤫
идл фарм? Я этой хернёй занимался лет 10 назад, скучно же. Да и на чём там выхлоп? Тупо слив шмота на всякие ксго.тм и ддоса стима запуском кучи ферм во время появления нового кейса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас еще наверняка тема с .......... в халяву улетит, будет все по 3 копейки
посты под хайд убирать?
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и vinitu
посты под хайд убирать?

anger-management-jack-nicholson.gif
 
  • Like
Реакции: kutun и Конфета
L4D2 в данный момент не раздаётся, т.е. купить игру и получить шмотку это явный уход в минус, с ред оркестрой и спейс чем то ж самое. Алиен сварм и спирал кнайт придётся качать и выполнять достижения. Кстати не уверен, что Спиральный салад и Инопланетный паразит п̶е̶р̶е̶д̶а̶в̶а̶е̶м̶ы̶е̶ можно продать на ТП
Ну, кто виноват что ты раздачи пропустил?)))
(оркестру кстати можно на индигале намутить при немного удаче, она там иногда дропается в челендже)
*хотя, L4D2 даже я на этом акке не взял...Давно слишком было
 
Зависит от региона. В УА в плюс получше выйдешь, чем в РУ. :)
За latam уже тоже писали.


Скорее, был пацан с десятком вопросов и попыток в схемы, станет пацан с сотней и того, и другого 🤭
Зато велосипед переизобретёт 🤭 И про мафайлы на яблоке что-нибудь придумает, может : )
Никаких попыток не было, всё работает как часики. За месяц с баланса 500р, без вложений, сделал х2. И собственно это всё на одном акке. Немного, но я пока набираю обороты. И это не идлфарм и не слив картона на ТП с игр, которые можно получить на раздачах.
 
  • Love
Реакции: vinitu
Никаких попыток не было, всё работает как часики. За месяц с баланса 500р, без вложений, сделал х2. И собственно это всё на одном акке. Немного, но я пока набираю обороты. И это не идлфарм и не слив картона на ТП с игр, которые можно получить на раздачах.

это не твой акк https://mipped.com/f/members/krabik.106746/ ?
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.