Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто Зена королева воинов
Вот где она хороша
18570.gif

2022-10-22_04-41-19.png
 


  • Haha
Реакции: Hozain и Sargarus
Из-за вас придется взять(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ай-ай-ай!
Я надеюсь, ты ж не думаешь, что я реально запустил её в десяти экземплярах и во все играю одновременно?
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi
1666384387275.png

Ну вы суки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я надеюсь, ты ж не думаешь, что я реально запустил её в десяти экземплярах и во все играю одновременно?
Нет,золотце
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon, Hozain и hyvlarn
Сегодня простился с Отцом. Спешите сказать близким как вы их любите. Даже лишний раз.
Простое сочувствую конечно не поможет тебе ни как, но там крепись, держись. Я потерял брата и отца и не сказал многого им...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз как Тиби, я одобряю, лойсы господину и энергетиков, да побольше :8:
 
Последнее редактирование:
Простое сочувствую конечно не поможет тебе ни как, но там крепись, держись. Я потерял брата и отца и не сказал многого им,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз как Тиби, я одобряю, лойсы господину и энергетиков, да побольше :8:
Почти всех уважаю из данной темы
2x
 
  • Love
Реакции: Aon
Эта хуйня для турции чет жестка подорожала(
 
Много разных визуалок во вселенной Блудлайн Маскарада за 10$.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эта хуйня для турции чет жестка подорожала(
Тематически оказалась ближе к Аватару, чем к щемлению эвоков на Эндоре.
Тенденция с турецкими ценами не радует. Этак так мы скоро сами начнём искать казахов :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
Кстати, финальный отзыв на
Итак, это скорее королевская битва+выживач, нежели рогалик (человек написавший в тегах рогалик - долбоеб)
Ходим, лутаем помойки, пвпшим, собираем дроп. Часто получаем пиздов
Сегодня прикрутили античит, по ощущениям пиздов стали давать в разы меньше, так что играть, в отличии от вчерашнего дня, можно (по крайней мере через пару минут после высадки не прилетает толпа долбоебов и не расстреливает - забивает битами до смерти)
Главный минус - жесткая привязка к онлайну, что для такой нишевой игры - тупик. Как я прочитал в отзывах, игра не позволяет тебе быть одному на карте, поэтому если не находит игру - она просто забивает и не пускает тебя на сервер. Как только эти 300 человек что играют сейчас перестанут играть, игра загнется. Покупать или нет игру, в которую вы вероятно не сможете поиграть - думайте сами. Пока онлайн худо-бедно есть и сколько-то набегать в общем-то можно.
 
Кстати, финальный отзыв на
Итак, это скорее королевская битва+выживач, нежели рогалик (человек написавший в тегах рогалик - долбоеб)
Ходим, лутаем помойки, пвпшим, собираем дроп. Часто получаем пиздов
Сегодня прикрутили античит, по ощущениям пиздов стали давать в разы меньше, так что играть, в отличии от вчерашнего дня, можно (по крайней мере через пару минут после высадки не прилетает толпа долбоебов и не расстреливает - забивает битами до смерти)
Главный минус - жесткая привязка к онлайну, что для такой нишевой игры - тупик. Как я прочитал в отзывах, игра не позволяет тебе быть одному на карте, поэтому если не находит игру - она просто забивает и не пускает тебя на сервер. Как только эти 300 человек что играют сейчас перестанут играть, игра загнется. Покупать или нет игру, в которую вы вероятно не сможете поиграть - думайте сами. Пока онлайн худо-бедно есть и сколько-то набегать в общем-то можно.
А вампирий сурвивор не пробовал ещё?
(я вообще прикололся с его цены, когда мне его сегодня стим при старте посоветовал)
 
  • Haha
Реакции: BlackCat
А вампирий сурвивор не пробовал ещё?
(я вообще прикололся с его цены, когда мне его сегодня стим при старте посоветовал)
Нет конечно, не пробовал (я уже блин штук на 5 его клонов обзоры здесь писал, как думаешь, пробовал ли я оригинал?)
Спс человеку с мопеда который взял и подарил мне его (когда он еще стоил 3 копейки)
 
  • Like
Реакции: Aon
Нет конечно, не пробовал (я уже блин штук на 5 его клонов обзоры здесь писал, как думаешь, пробовал ли я оригинал?)
Спс человеку с мопеда который взял и подарил мне его (когда он еще стоил 3 копейки)
Вот сейчас не понял, иронизируешь ты или сарказмируешь, патаму шта...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.