Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ксго вышла обнова с пропуском на мажор
1x


Посмотреть вложение 512943
забавную вещь с одной наклейкой еще ни кто не заметил?)
 
  • Wow
Реакции: Sou


о, уже близко. Остались Оутсайдеры. Хотя трубили про вп. Возможно будет замена наклеек) Возможно, но это не точно
2x
похоже, не успели договориться. Многие ожидали, что успеют
наклейки симпотичные, с цветочками =)
 
потратить возможность дал, а заработать на на операции не дал
PepeCry.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
Потому что операции нет :megusta:
она врядли бы шла вместе с мажором
в конце года будет, там и оторвемся до весны =)

желающим попробовать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и kutun
Join us as we celebrate the 10th anniversary of Dishonored on stream and get exclusive rewards! Watch 10 mins or more of the stream on this page to earn 2 avatar frames, 3 avatars and a mini-profile background featuring Arkane Studios' biggest franchises.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер, славяне. Как новый гард на СДА перекинуть?
Я думаю спрашивать надо не тут, а на 4 ПДА, тут больше про игры.
 
Последнее редактирование:
она врядли бы шла вместе с мажором
в конце года будет, там и оторвемся до весны =)

желающим попробовать
Мне сейчас надо!!!!!! :derpcry:
 
Мне сейчас надо!!!!!! :derpcry:
дружище, ну смотри какие красивые наклеечки с цветами! давай пока ставочки поделаем, за играми последим. А потом в конце года как выкатят операцию, соурс 2, буст всех предметов на ТП и как заживёёёёёём)))))
 
дружище, ну смотри какие красивые наклеечки с цветами! давай пока ставочки поделаем, за играми последим. А потом в конце года как выкатят операцию, соурс 2, буст всех предметов на ТП и как заживёёёёёём)))))
Так, капсулы на что-то купить надо (
 
Ты мне другое скажи - их были тысячи на ТП, куда они делись?
Крабик, твоих рук дело?
Ноуп, но ситуация интересная. Вирусное повышение цены? Когда фон, который никому нах не нужен и стоит максимум 20 копеек(10 гемов), внезапно, по непонятным причинам, повышается в цене больше чем в 20 раз. Собственно особенного-то ничего же в нём нет, баба полуголая, таких фонов вагон в стиме. Сама игрушка древняя.
З.Ы. Причём повышение взрывное, ещё три дня назад фон скидывали по ~30 копеек.
Хотя, могу предположить, что ситуация такая, потому что кто-то выкупил всё по цене до указанной сейчас. Хотя нах оно нужно, какие-то непонятные инвестиции. Но, скорее всего это так ибо лотов на продажу не осталось. Может ошибка с ценой на автозакуп?))) Запятую пропускаешь и 10.05р превращается в 1005р. Я один раз так "щелкнул клювом", Хорошо предложений мало было.
 
Ноуп, но ситуация интересная. Вирусное повышение цены? Когда фон, который никому нах не нужен и стоит максимум 20 копеек(10 гемов), внезапно, по непонятным причинам, повышается в цене больше чем в 20 раз. Собственно особенного-то ничего же в нём нет, баба полуголая, таких фонов вагон в стиме. Сама игрушка древняя.
З.Ы. Причём повышение взрывное, ещё три дня назад фон скидывали по ~30 копеек.
Хотя, могу предположить, что ситуация такая, потому что кто-то выкупил всё по цене до указанной сейчас. Хотя нах оно нужно, какие-то непонятные инвестиции. Но, скорее всего это так ибо лотов на продажу не осталось. Может ошибка с ценой на автозакуп?))) Запятую пропускаешь и 10.05р превращается в 1005р. Я один раз так "щелкнул клювом", Хорошо предложений мало было.
Тебе чуть дальше уже объяснили причину подорожания :derp:
 
Напоминаю про:

🎃Maid of Sker (1 lvl SG+WL)🎃


Чтобы попасть в вайтлист вы должны соответстовать данным требованиям:
Светиться в данной теме или быть одним из старичков которых я помню;
Иметь 1+ лвл на SteamGifts;

В лс кидайте свой профиль SG.

Буду добавлять постепенно, но все должны успеть, так как розыгрыш состоиться 31-го октября, как раз незадолго до хэллоуина🎃
Всем удачи!

Никто не желает поменять Evil Dead с Alien'ов на что-то с моего бартера/150к монет хитсквада/игру в стим которую я бы мог отправить вам из Аргентины?
Бартер - https://barter.vg/u/6912/t/
Можно комбинировать игры с бартера+сквад и тд.
Расмотрю любые предложение :winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.