Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня другое волнует, почему игра у которой системки выше моих, идёт хорошо 🤔
Потому что от балды написаны требования. А предыдущая версия этой игры даже на интегрёнке неплохо шла.
 


Гайки закручиваются, но это не мешает находить новые пути для обхода ограничений.
Новые пути обхода ограничений в регулируемой структуре существуют не потому, что их не учли, а потому, что им позволяют существовать. И пока это кому-то выгодно (не в плане денег) - они будут продолжать существовать.
*кстати, пока похоже эмигрантам вынесли помилование - иначе почему клиент, браузер и мобильное приложение снова стали в норм валюте показывать цены?
Не будет Габён с ходу банить такое количество "эмигрантов". Для начала всех просто мирно вернут в свои регионы, а дальше - уже как конъюнктура ляжет...
 
  • Like
Реакции: Krabbator и BlackCat
И работает хуже прошлой версии)
Новая версия была перенесена на последнюю версию движка Chrome, использованную в Dying Light. В старой версии была предыдущая версия движка, имевшая охуйвертительное количество неприятных нюансов. Например, при определённых условиях там сохранки могли грузиться без малого минут 40.
 
В старой версии была предыдущая версия движка имевшая охуйвертительное количество неприятных нюансов. Например, при определённых условиях там сохранки могли грузиться без малого минут 40.
Лучше бы у пользователей спросили - им шашечки или ехать. Все плюются от текущей версии игры - факт.
 
Новая версия была перенесена на последнюю версию движка Chrome, использованную в Dying Light. В старой версии была предыдущая версия движка, имевшая охуйвертительное количество неприятных нюансов. Например, при определённых условиях там сохранки могли грузиться без малого минут 40.
Лучше бы ничего не делали
 
  • Like
Реакции: Porter45
Лучше бы у пользователей спросили - им шашечки или ехать. Все плюются от текущей версии игры - факт.
Это да. Но и перешивать себе винты с AHCI на Native IDE согласятся далеко не многие ради старой версии этой игры. А именно в этом заключалась проблема долгих загрузок сейвов...
 
Но и перешивать себе винты с AHCI на Native IDE согласятся далеко не многие ради старой версии этой игры.
Чего? Не надо ничего "перешивать" для переключения режимов HDD.
 
Чего? Не надо ничего "перешивать" для переключения режимов HDD.
Неудачно выразился. Я имею ввиду, что не будут этим заниматься ради одной игры. А стонать, что долго игра грузится, будут.
 
не будут этим заниматься ради одной игры
Кому надо - зашли бы в биос и поменяли значение (если нужно). А остальным пофиг ведь. Не о людях разрабы думали - факт.
 
Новые пути обхода ограничений в регулируемой структуре существуют не потому, что их не учли, а потому, что им позволяют существовать. И пока это кому-то выгодно (не в плане денег) - они будут продолжать существовать.

Не будет Габён с ходу банить такое количество "эмигрантов". Для начала всех просто мирно вернут в свои регионы, а дальше - уже как конъюнктура ляжет...
Это как аргентинский гейпасс для майкрософта
Вроде его нет, но на самом деле все ведь знают и не особо парятся
Лучше бы ничего не делали
Ну и на, финальный
Скрытое содержимое для пользователей: AndreyKent

Ты ведь странную тактику тоже любишь? Может быть активировано
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
  • Haha
Реакции: Porter45
Неудачно выразился. Я имею ввиду, что не будут этим заниматься ради одной игры. А стонать, что долго игра грузится, будут.
Скрытое содержимое для пользователей: Sargarus

А это вот тебе
 
  • Love
Реакции: Sargarus
надо значения реестра менять
Ты не шаришь, зачем пишешь?) Это если ты винду в режиме винта IDE поставил, тогда для смены на AHCI нужно в ОС кое-что править, а если с AHCI на IDE перейти, то ничего править не нужно.
 
Ты не шаришь, зачем пишешь?) Это если ты винду в режиме винта IDE поставил, тогда для смены на AHCI нужно в ОС кое-что править, а если с AHCI на IDE перейти, то ничего править не нужно.
Так в том-то и дело, что надо на главном винте менять, а не на том, на котором игра установлена. Мутка какая-то была то ли с файлом подкачки, то ли ещё с чем. Я прост ебался в своё время с оригиналом этой игры, так что помню.
 
Это как аргентинский гейпасс для майкрософта
Вроде его нет, но на самом деле все ведь знают и не особо парятся

Ну и на, финальный
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты ведь странную тактику тоже любишь? Может быть активировано
Закидал тут, все рабочие, спасиб)
Это да. Но и перешивать себе винты с AHCI на Native IDE согласятся далеко не многие ради старой версии этой игры. А именно в этом заключалась проблема долгих загрузок сейвов...
Тут вопрос в другом, нахуя вырезать оригинал и запихивать говнину? а отзывы у игры такие себе, оставили бы 2 версии
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Один клик в Биосе это делает, я же написал.
А ты пробовал? У меня не получалось, комп просто не запускался. И в инете инструкции написаны с точки зрения, что и в обратку менять надо тоже реестр править.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.