Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Frysande Kold


На семёрке? Ведь актуальной осью тогда была именно семёрка.
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Вбил эту "проблему" в поиск. Она была только у тебя, судя по твоему комменту в 2013 году на другом форуме))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Sargarus http://forum.igromania.ru/showpost.php?s=a17bb5d95848d6a82774d23a96a9ff42&p=11240210&postcount=620
 
Последнее редактирование:
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.С. Вбил эту "проблему" в поиск. Она была только у тебя, судя по твоему комменту в 2013 году на другом форуме))))
Нет, она была не только у меня. Иначе я бы не нашёл тогда решение. Да, она была нечастой. Просто нечастые проблемы гугл со временем перестаёт находить. Я вот сейчас не нахожу статьи в которых AHCI на IDE переключаются также с редактированием реестра, а ведь они тогда были, я это точно помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
М-да, а тогда я такого совета не нашёл...
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
  • Wow
Реакции: Коробочка
И вообще...
Безымянный.png

🤗
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Нет, она была не только у меня. Иначе я бы не нашёл тогда решение. Да, она была нечастой. Просто нечастые проблемы гугл со временем перестаёт находить. Я вот сейчас не нахожу статьи в которых AHCI на IDE переключаются также с редактированием реестра, а ведь они тогда были, я это точно помню.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

М-да, а тогда я такого совета не нашёл...
1663286551100.png
 
Я смотрел. Просто ты писатель, а не читатель) Забросил форум, оставив там одно сообщение)
Так я ж в том посте уже написал решение проблемы, то есть я на тот момент уже с ней справился. За чем я там должен был следить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и было как бы в жизни не до того. Напомнить, что зрело под боком в конце 2013 года?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, в стиме все основные жалобы на дефинитив мёртвого острова зиждутся на пинании самого содержимого игры, а не проблем новой версии. Судя по всему, написаны теми, кто перед этим играл в Dying Light. В ру сегменте ещё жалуются на озвучку, ибо традиционно что-то намудрили с переносом, но там тоже помнится было какое-то простое решение, типа поменять один параметр где-то.
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 20220916034708_1.jpg
    20220916034708_1.jpg
    294,6 KB · Просмотры: 69
це пздц, поиграл млять))
Ты раньше хало не ставил что ли?
Там в мастерчиф такая шняга, да
Удобно, наверное, даже. Чем все 5 игр ставить, поставь только нужное.
*или я чёт не понял на скрине?
 
Ты раньше хало не ставил что ли?
Там в мастерчиф такая шняга, да
Удобно, наверное, даже. Чем все 5 игр ставить, поставь только нужное.
*или я чёт не понял на скрине?
Не ставил, но в первой части фишка есть, можно менять в реальном времени графику, старая или новая)
 

Вложения

  • 20220916040940_1.jpg
    20220916040940_1.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 63
  • 20220916040938_1.jpg
    20220916040938_1.jpg
    109,8 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
New "Da Coinz" Rewards: Sigma Theory Global Cold War, Darksburg, Evans Remains New/Restocked "Clams" Rewards: Iratus Lord of the Dead, Lords of the Fallen GOTY Ed, Mordhau, Dishonored Definitive Ed., The Evil Within, The Evil Within 2, The Walking Dead TellTale Definitive Edition, This Is The Police 2, Warhammer Vermintide 2

@SilenceMhL The Evil Within2 ))
 
Последнее редактирование:
@hyvlarn , держи игру, пиструн.

Little Dungeon StoriesЕ​

Надеюсь, что рабочий кей.​


Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn
 
Да. И не раз, иначе бы не писал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это если с IDE на AHCI менять, то бсод выскочит.
Для семёрки и AHCI на IDE работает аналогично - также в синий экран падает если реестр не поправить. На 10 и выше такого уже нет (может и на 8, но я не проверял).
 
Ты лучше скажи, будем новый бандл на розыгрыш пихать или подождем вариант намного лучше?)
Хз. Если игр одинаковое кол-во, то какая разница, какой бандл)
Ты лучше скажи, будем новый бандл на розыгрыш пихать или подождем вариант намного лучше?)
Если одинаковое кол-во игр, то без разницы, какой бандл)
 
Срамота :1:

1663307503038.png

:stare:
Патч аж 259р стоит ну и в эквиваленте в других странах. Дорохо за такую отвратную графику.
Но велосипед в игре занятный и ачивки есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Граждане эмигранты, кто-нибудь пробовал делать возврат денег за покупки, вас за это не наказывали?
Делал. Куплено по ошибке (без скидки).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.