Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если нас не банить, он станет богаче вдвойне или втройне
Так что ему не выгодно
Такие хитрожопые ему нахер не нужны, зачем тогда добавили карту для смены региона?)
Запомни мои слова, будет как с читерами, волной отлетят эмигранты :6:
Но дело каждого что делать со своим аккаунтом, но последствия будут жесткими🤔
 
  • Like
Реакции: BlackCat


Такие хитрожопые ему нахер не нужны, зачем тогда добавили карту для смены региона?)
Запомни мои слова, будет как с читерами, волной отлетят эмигранты :6:
Но дело каждого что делать со своим аккаунтом, но последствия будут жесткими🤔


Скорее всего, всех просто депортируютВ любом случае, поживем - увидим.
Не раз и не два мигрантам гайки закручивали, но волн банов никогда не было (хотя коммен, все все прекрасно понимают, Гейб же не тупой)
Ну и самый главный агруммент - кто первым попадет под раздачу в случае банов мигрантам? Китайцы. Ну ты понимаешь, да?
А на такое Гейб точно не пойдет, так как они ему львиную долю прибыли приносят.
Но поживем-увидим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krabbator
Скорее всего, всех просто депортируют
Не думаю, что банить будут, тем более тех, кто мигрировал полгода-год назад (так как хрен вычислишь, кто и как мигрировал и для чего, так как даже по логам ip будет ясно, что человек торчал там какое-то время. Во всяком случае умные люди мигрировали так).
В любом случае, поживем - увидим. Не раз и не два мигрантам гайки закручивали, но волн банов никогда не было (хотя коммен, все все прекрасно понимают, Гейб же не тупой)
Ну и самый главный агруммент - кто первым попадет под раздачу в случае банов мигрантам? Китайцы. Ну ты понимаешь, да?
А на такое Гейб точно не пойдет, так как они ему львиную долю прибыли приносят.
Но поживем-увидим.
 
Такие хитрожопые ему нахер не нужны, зачем тогда добавили карту для смены региона?)
Запомни мои слова, будет как с читерами, волной отлетят эмигранты :6:
Но дело каждого что делать со своим аккаунтом, но последствия будут жесткими🤔
Отлетит весь Китай, а Габену такие убытки ни к чему, ведь не все после такого вернутся.
 
Ты посмотри, что в мире творится. Происходят такие вещи, которые буквально вчера казались бредом.
Если задуматься, всегда происходили такие вещи, которые казались бредом
Просто сейчас они происходят неожиданно близко, поэтому такой эффект
 
Время покажет, но не нужно быть наивным, что многим бан не влепят, китайцы и так богатые, они себе позволяют с читами катать, а инвентарь у них неплохой, ножи, перчатки и так далее)
на всякий случай снеси верхнюю половину своего сообщения, я под хайд засунул это. Вдрууууг
*ну и дополнил кое-что под хайдом, прочитай
 
Отлетит весь Китай, а Габену такие убытки ни к чему, ведь не все после такого вернутся.
У Габена для Китая уже готов свой клиент с одобренными играми, что-то он потеряет, но с рынка не уйдёт. :6:
 
У Габена для Китая уже готов свой клиент с одобренными играми, что-то он потеряет, но с рынка не уйдёт. :6:
так клиент с одобренными играми - это капля в море. Сколько их там? 39?
А китайцы гребут сотнями и тысячими.
 
так клиент с одобренными играми - это капля в море. Сколько их там? 39?
А китайцы гребут сотнями и тысячими.
Не все китайцы играют только в одобренные игры.
Я вас сильно удивлю, сказав, что для китайцев мир тоже меняется и гайки закручиваются? Опять же - потерять всё или потерять часть - это разные вещи. :6:
 
  • Like
Реакции: Krabbator и BlackCat
с тебя 100 ключей.
1663282986975.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain и f0rfun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.