Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы напоследок оторвался по полной))

давай мне ключей, желательно тех, каких у меня нету)
Сначала человек которому предложил ответит. Если он откажется или ключ останется, тебе скормлю :6:
*если у тебя конечно аленяшутера 2 релоадеда нет
 


Сначала человек которому предложил ответит. Если он откажется или ключ останется, тебе скормлю :6:
*если у тебя конечно аленяшутера 2 релоадеда нет
у меня нету многих игр, давай все ключи, алень шутер мне не нужен, мне только зомби версия нравилась, которые я и прошел
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
у меня нету многих игр, давай все ключи, алень шутер мне не нужен, мне только зомби версия нравилась, которые я и прошел
странно, в основном люди говорят что зомби версия наоборот, самая калищная
 
  • Like
Реакции: Aon и Porter45
странно, в основном люди говорят что зомби версия наоборот, самая калищная
Ты видимо забыл то, что у всех разные вкусы? кто-то же покупает гейские игры от сони, а я покупаю натурал игры от майков))
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ты видимо забыл то, что у всех разные вкусы? кто-то же покупает гейские игры от сони, а я покупаю натурал игры от майков))
То есть ничего не покупаешь, бедняга...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Krabbator и AntonyTTT
танки говно вы знали?
танки онлайн мощь вы знали?
Шо то гамно, шо то
Сюжета нет. Прокачка сломана. Баланс нарушен. На максимальной сложности не пройти.
Не обращал внимание, да и всегда прохожу игры на уровне "легкая" люблю играть в кайф и без напряга🤔
Кому там интересно свой анус щекотать, то к тем вопросов нету🤔
 
Не обращал внимание, да и всегда прохожу игры на уровне "легкая" люблю играть в кайф и без напряга🤔
Ну вот поставь алиеншутер 2 и максимальную сложность. Получишь совсем другой опыт от игры. Качать точность и дробовик, дальше по желанию. Когда пройдёшь, ещё спасибо скажешь)
 
То есть ничего не покупаешь, бедняга...
В смысле ничего? сони херни налепила и все, а годных игр сейчас достаточно, до сих пор пройти не могу :6:
Надеюсь у фанатов лгбт сони не подгорит🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот поставь алиеншутер 2 и максимальную сложность. Получишь совсем другой опыт от игры. Качать точность и дробовик, дальше по желанию. Когда пройдёшь, ещё спасибо скажешь)
У меня за окном такой "опыт" спасибо, не хочу, я и так без нервов сижу)
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну хоть отвлечёшься. Там своя атмосфера, далёкая от того, что у тебя за окном.
Не, это мазохизм уже, хочу на легке играть, это отвлекает больше 🤔
Но опять же, каждый играет как ему угодно, но если я захочу чёт сложное, я подожду подгоны от винчензо в лице 1-2-3 части дарк соулс)
 
  • Like
Реакции: Aon
В смысле ничего? сони херни налепила и все, а годных игр сейчас достаточно, до сих пор пройти не могу :6:
Надеюсь у фанатов лгбт сони не подгорит🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня за окном такой "опыт" спасибо, не хочу, я и так без нервов сижу)
ты ж сам написал, что натурал игры от майков покупаешь...
Такую шутку не выкупил, эх...
 
  • Like
Реакции: Krabbator и FriendyS
это мазохизм уже, хочу на легке играть, это отвлекает больше 🤔
Да не, именно эта игра на сложном лучше играется. Проиграть очень сложно) Но играть намного интереснее, чем на лёгком. Появляется толк от оружия и прокачки.
 
ты ж сам написал, что натурал игры от майков покупаешь...
Такую шутку не выкупил, эх...
Я больше чем пол года сплю по 3-5 часов, что ты от меня хочешь?)
Лучше игр дай 🤔
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: Krabbator
Да не, именно эта игра на сложном лучше играется. Проиграть очень сложно) Но играть намного интереснее, чем на лёгком. Появляется толк от оружия и прокачки.
В какую-то часть я играл, там в конце только и подыхал, было впадлу проходить, так что не, спасибо)
 
В какую-то часть я играл, там в конце только и подыхал, было впадлу проходить, так что не, спасибо)
Вот такое в зомбишутере реализовано на сложном режиме - поломанный баланс называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.