Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для двух групп
2x
ключ global


@Tibi ,бегом, бегом, бегом
 


  • Love
  • Angry
Реакции: Aon, SilenceMhL и Tysha
А тут нехер и доказывать, но и писать о ком то в третьем лице нихуя не красиво.
Что касается твоего комментария про СГ - так давай на том и остановимся. Одни продолжают постить сюда для кого то бесполезную хню в виде розыгрышей с СГ а я продолжу высказывать своё фи на это? И все блять останутся при своем.
Уж на сколько я тебя не люблю, но за это отдельное уважение. По сути ты абсолютно прав. Любая лотерея, к примеру "заплати 50 рублей, получи шанс выиграть ААААААвтомоообиииль!!!", это бизнес с минимальными вложениями. Напечатай миллион билетов, и у тебя в кармане 50млн рублей. С такое суммой, хрен с ним, можно и Ладу купить выигравшему. Параллели с СГ просматриваются.
 
Последнее редактирование модератором:
:9: Да успокойтесь вы уже
Как дети, отправляйте все ключи мне)))
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Всем гм

Тут вам 2 симулятора Василия Гаишника и, конечно же, отборный, выстоянный на кринже, анекдод.

ODMDmK0mkvA.jpg
 
Уж на сколько я тебя не люблю, но за это отдельное уважение. По сути ты абсолютно прав. Любая лотерея, к примеру "заплати 50 рублей, получи шанс выиграть ААААААвтомоообиииль!!!", это бизнес с минимальными вложениями. Напечатай миллион билетов, и у тебя в кармане 50млн рублей. С такое суммой, хрен с ним, можно и Ладу купить выигравшему. Параллели с СГ просматриваются.
Вот только админы сг зарабатывают на рекламе, а создание и вступление в розыгрыши бесплатное, за поинты. Сам создатель розыгрыша обычно получает разве что немного CV в уровень. В чем параллель с лотереями? В том что там рандом? Ну так в лотерее ты чем больше билетов купил, тем выше шанс что-то выиграть, на сг так нельзя(на некоторых других сайтах, вроде гали есть возможность вступить больше одного раза в один розыгрыш например).
 
  • Love
Реакции: Aon
пустите хоть в одну группу....
Вступай, приму
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Captain_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.