Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а когда в стиме покупаешь игру Ea шную надо ее в ориджин все равно активировать получается?
она у тебя добавится в библиотеку ориджин автоматически. И запускаться будет через их клиент
 
  • Like
Реакции: BlackCat, kutun и groot87
@ПуканоТушитель тормозните спамера!

IMG_20220915_132941.jpg
 
 
  • Like
Реакции: Коробочка и lolo
Мне ОпиумПульс так ничего и не прислал.

Ну и чего этим опиумным дятлам нужно писать?
Посмотреть вложение 496778
:areyoukiddingme:
Мне тоже не прислали, ещё и аналогичный бан повесили хз за что, я даже ещё не забирал там ничего :6:
 
Мне тоже не прислали, ещё и аналогичный бан повесили хз за что, я даже ещё не забирал там ничего :6:
Вчера группа Халява выпустила пост о сайте и баллах на нём. Все адепты побежали быстро затариваться. Сайт запретил русским пользователям покупки, выкатил новость об этом и забанил их акки
 
вчера группа халява выпустила пост о сайте и баллах на нём. Все адепты побежали быстро затариваться. Сайт запретил русским пользователям покупки, выкатил новость об этом и забанил их акки
Тридваразы-с :okay:
 
Однозначно, причем все участвующие стороны.
Особенно понравилась формулировка в новости магазина:
1663225341696.png
То есть баллы наработаны, они не украдены, не взломаны. То есть мы даже раньше не банили русских, но теперь, когда они надумали обналичить свои баллы, им ппц. Я долго смеялся с этих дебилов
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вчера группа Халява выпустила пост о сайте и баллах на нём. Все адепты побежали быстро затариваться. Сайт запретил русским пользователям покупки, выкатил новость об этом и забанил их акки
Только почему-то пока что один акк в бане , а второй нет😵
 
  • Wow
Реакции: Коробочка
Однозначно, причем все участвующие стороны.
Особенно понравилась формулировка в новости магазина:
Посмотреть вложение 496955То есть баллы наработаны, они не украдены, не взломаны. То есть мы даже раньше не банили русских, но теперь, когда они надумали обналичить свои баллы, им ппц. Я долго смеялся с этих дебилов
А что они понимают под мошенническими действиями?

Я вот с момента массовых раздач ничего у них не брал.

Было это сто лет назад и раздачи эти насколько я понимаю, устраивал не сам магазин, а отдельные разрабы.

Аккаунт у меня там был единственный, правда на почте с алиасом aggressors :trolldad:

Короче очередное бла-бла-бла, чтобы оправдать собственную русофобию.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Коробочка и Nya
А что они понимают под мошенническими действиями?

Я вот с момента массовых раздач ничего у них не брал.

Было это сто лет назад и раздачи эти насколько я понимаю, устраивал не сам магазин, а отдельные разрабы.

Аккаунт у меня там был единственный, правда на почте с алиасом aggressors :trolldad:

Короче очередное бла-бла-бла, чтобы оправдать собственную русофобию.
Там даже не русофобия, а собственный обсёр магазина. Пользователи с Халявы начали массово и одномоментно обналичивать свои баллы, а магазин не имел ограничений ни по выдаче баллов (особенно которые даются раз в год), ни по единовременному количеству покупок за них. В итоге их просто отбомбили заказами, которые они не могли выполнить.
Ну тут вовремя и пришла на подмогу ситуация в мире. Как оправдать массовые баны и скрыть свои косяки, бинго, политикой!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем им данные моей карты, чтобы выдать бесплатно DLC?
их просто не вводишь, нажимаешь далее и забираешь
 
их просто не вводишь, нажимаешь далее и забираешь
Так в том-то и дело, что кнопка далее не работала. Но я уже разобрался, просто выбрал метод оплаты не картой, а через Paypal.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.