Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
она у тебя добавится в библиотеку ориджин автоматически. И запускаться будет через их клиент
если у меня стим к ориджин с одного ака щас , я смогу его привязать ориджин к другому акку стима?
 


если у меня стим к ориджин с одного ака щас , я смогу его привязать ориджин к другому акку стима?
Я нихера не понял от слова совсем, но попытаюсь ответить :)
Ты можешь в ориджин привязывать и отвязывать аккаунты стим. Но отвязка происходит через поддержку ориджин, поэтому не самый простой вариант
 
  • Like
Реакции: groot87
если у меня стим к ориджин с одного ака щас , я смогу его привязать ориджин к другому акку стима?
А тебе зачем? Игры же не перебрасываются, они через оба клиента запускаются. То есть, потенциально отвязка аккаунта стима от ориджин приводит к потере на аккаунте игр, купленных в стиме.
 
А тебе зачем? Игры же не перебрасываются, они через оба клиента запускаются. То есть, потенциально отвязка аккаунта стима от ориджин приводит к потере на аккаунте игр, купленных в стиме.
есть 2 ака стима 1 из них казах, но ориджин щас привязан к ру акку стима , хотел фифу взять на казах аке и привязать к старому ориджину
 
ребятки, а объясните деду, зачем многие меняют регион стима на турцию? в чем смак то
 
  • Like
Реакции: kutun
ребятки, а объясните деду, зачем многие меняют регион стима на турцию? в чем смак то
Там доступны почти все игры, чего нет в ру регионе. Ну и плюс цены зачастую намного ниже. Окупается одной-двумя покупками
 
  • Like
Реакции: kutun, Tibi и Leyder
@-=Shark_MaN=- забери Little Nightmares II на SG (p.s. хватит подкручивать себе на SG, 2 последние раздачи забрал)
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------


@BlackCat Metal Hellsinger вышла. В туркише цена прям ок)
 

Розыгрыш 2000x "The Lobster Game"​

 
написал дегенератам из опоссума !
они промямлили что можете создать новый аккаунт !
суки, а кто мне собираемые балы вернет ?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Под VPN зашел, 5500 очков,забрал 3 ключа:
DreamWorks Dragons: Dawn of New Riders
Beholder 2
X-COM Complete

Через 2 минуты появились.

Если что почта не РУ, страны в профиле нет, так что в бан видимо не отлечу.




В коллекцию пойдет, а так на любителя.

Мне бы другой набор, где Full Throttle Remastered и Aliens vs. Predator™ Collection
Ну эм... Я конечно рад что ты оказался умнее и обошел впном то что случилось со всеми вчера и таки набрал себе игр... Но пост мой был несколько о другом :kappa:
 
блин я поленился пару дней назад все очки использовать и тут бац
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Captain_ и f0rfun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.