Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это улыбка подозрительна, утка ты хитроклювая, я слежу за тобою
Ты не была на курсах по мемологии? :areyoukiddingme:
caa749ds-960.jpg
 
  • Angry
Реакции: Гвард


@VladGhost за бакс неплохо...
 
тупик
Долго запускается
и еще дольше грузит обложки
Хотя перспективы есть
В целом мб
Но я привык к сортировочкам в стиме
Знаешь какого труда мне стоило все игры отсортировать по куче (думаю у меня больше сотни) папочек
У меня кстати как и с эпиком сейчас всё куда бодрее работает. Первая синхронизация со стимом конечно занимает минуту-две(из-за того что игр много), но при следующих запусках это куда быстрее.
А на счет сортировки, там по сути так же всё если речь о фильтрах. На счет кастомных папок для игр, тут не уверен честно говоря. Но да, сам недавно небольшую "уборку" делал в библиотеке стима, и понимаю что это всё по папкам сортировать по новой если пришлось бы, то куча времени ушло бы)
когда хочется из ВСЕГО что есть найти что-то интересное, помогает)
Сохраненное изображение 2022-9-14_21-40-54.141.jpg
Сохраненное изображение 2022-9-14_21-41-3.862.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему такие игры в стиме не купил? Или это бесплатно все ГОГе было?
"такие"? Там под игрой показано из какого она магазина, и на скрине почти все как раз в стиме у меня) Или я что-то не понял? 🤔
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Кстати, кто нить на opiumpulses.com очки фармил? Эти уёбки все РУ акки перебанили со стандартной аргументацией. Хотел за копейки ключ к Planet Alcatraz взять , но терь не судьба. Мож кто подсобит. (могу выменять на что нить с гали)

Жесть, и мне сегодня забанили, только что хотел глянуть тебе игру, а выкинуло с сайта и написано, что акк дизейблед :gasp: :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Жесть, и мне сегодня забанили, только что хотел глянуть тебе игру, а выкинуло с сайта и написано, что акк дизейблед :gasp: :areyoukiddingme:
Сайт помойка, если ключ будет невалидный, хрен что заменять будут, пидоры.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Гвард
Жесть, и мне сегодня забанили, только что хотел глянуть тебе игру, а выкинуло с сайта и написано, что акк дизейблед :gasp: :areyoukiddingme:
Hello, Thank you for reaching out. Unfortunately due to large amounts of fraud and multi-accounting, we have sadly been forced for financial reasons to disable access to the site for Russian users. Due to the speed at which these measures needed to be put in place, there may be some false positives that we are not able to verify. In these cases, if you are outside of Russia you are welcome to create a new account.
В дальнейшей переписке разблокировать они отказались напрочь. Я им посоветовал в таком случае взять мой этот ключик от игры который они так и не выдали мне , согнуть его буквой Z и сунуть себе в очко. :ragemega:
 
Ребят, простите, я тут только восстала из мертвых (проснулась после "немножечко без сна") и у меня лишь одна мысль в голове:
раньше вы были детишками, которые устраивали местные хи-хи, ха-ха, а сейчас вы подростки, которые всегда хотят что-то, кому-то доказать и очень чувствительные. Назови кого-то пидором и будет бум века, :confused:
Все настолько плохо?
Так у всех стресс, по разным причинам, полагаю, но у всех.:)
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Nya
Ты не была на курсах по мемологии? :areyoukiddingme:
Посмотреть вложение 496898
Я довольно плохо училась в школе и вышла с довольно средними оценками.
В учебе не везло, так и после умнее не стала, так что принимай меня, умницу-красавицу, как хочешь. :5:
А такой вещи как мемологии в доисторическом мире - не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у всех стресс, по разным причинам, полагаю, но у всех.:)
Аргумеент
 
Очередной бля буду не плохой бандл, который не купить
Короче жду розыгрышей игр из тир 2-3
Так как тир1 у меня вроде весь есть
 
Я довольно плохо училась в школе и вышла с довольно средними оценками.
В учебе не везло, так и после умнее не стала, так что принимай меня, умницу-красавицу, как хочешь. :5:
А такой вещи как мемологии в доисторическом мире - не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аргумеент
Учиться никогда не поздно. Записывайся ко мне на курсы
2x

Замужем?
2x
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: frojer, Гвард и Tibi
Hello, Thank you for reaching out. Unfortunately due to large amounts of fraud and multi-accounting, we have sadly been forced for financial reasons to disable access to the site for Russian users. Due to the speed at which these measures needed to be put in place, there may be some false positives that we are not able to verify. In these cases, if you are outside of Russia you are welcome to create a new account.
В дальнейшей переписке разблокировать они отказались напрочь. Я им посоветовал в таком случае взять мой этот ключик от игры который они так и не выдали мне , согнуть его буквой Z и сунуть себе в очко. :ragemega:
ебануться
 
Я довольно плохо училась в школе и вышла с довольно средними оценками.
В учебе не везло, так и после умнее не стала, так что принимай меня, умницу-красавицу, как хочешь. :5:
А такой вещи как мемологии в доисторическом мире - не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аргумеент
@Nya
Скрытое содержимое для пользователей: Nya
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, hyvlarn и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.