Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну вот в моем сообщении к Nya то тебя чё не устроило? :areyoukiddingme:
Конкурент, вызываю на дуэль
3492-peepogunrobbery.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi
1119-pepesneakyevil.png


Собак я
2x

К тебе или ко мне?
2x
Выбор тут не велик, результат - мы оба будем гореть в аду @Гвард сделает "Дракарис" нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот в моем сообщении к Nya то тебя чё не устроило? :areyoukiddingme:
АНИ ЗАВИДУЮТ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, они( он, она ) подкупили админов как @Nya
Кста модеры еще много не берут - берите пока есть возможность
 
Выбор тут не велик, результат - мы оба будем гореть в аду @Гвард сделает "Дракарис" нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


АНИ ЗАВИДУЮТ!
Да ты меня и так уже убил завалив алармами о твоих понаставленных Angry :derpneutral:
FUR SO DАH
Выбор тут не велик, результат - мы оба будем гореть в аду @Гвард сделает "Дракарис" нам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


АНИ ЗАВИДУЮТ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кста модеры еще много не берут - берите пока есть возможность
Все, я решил проблему.
 
  • Haha
  • Angry
Реакции: Nya, Гвард и Tibi
И вроде на SG первое время не пермач дают за нарушения, а только предупреждения, разве нет?
Смотря на чём поймали и сколько неактивированного.
После того как Стим стал показывать наличие лимиток на акке много народу поотлетало. Там были уникумы с сотнями неактивированного. Сразу пермач.
 
  • Love
Реакции: Гвард
Лис пройдет ЛиС, но пока комплюктер не позволяет комфортно пройти(
*временно выныриваю из Stranded Deep*

Ты. Я. Выходные.
Приносишь обещаный ещё в том (?) месяце арбуэ и проходишь LiS.
Под моим наблюдением.
Отчёт сдаёшь @Tibi. Ради такого я даже подсоблю, хе-хе.
Отговорок не принимаю, подстраивай свои планы давай, пока я недалеко от тебя и опять не уехала :cerealguy:
:request:

*заныриваю обратно*
 
Я тебя не посылал же
2x

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вот я говорю - хитрожопый ты однако :5:
И что? Наоборот, с таким хорошо. Всегда найдет выход из сложнейших ситуаций. Да такого любая с руками оторвет. А я еще и красавчик, веселый. Интеллигент в третьем поколении, между прочим.
 
И что? Наоборот, с таким хорошо. Всегда найдет выход из сложнейших ситуаций. Да такого любая с руками оторвет. А я еще и красавчик, веселый. Интеллигент в третьем поколении, между прочим.
Но до сих пор не оторвали...Искать подвох во всем - *Активировано*
 
Смотря на чём поймали и сколько неактивированного.
После того как Стим стал показывать наличие лимиток на акке много народу поотлетало. Там были уникумы с сотнями неактивированного. Сразу пермач.
У меня из подобного был только случай с тем что через несколько лет после выигрыша, ключ отозвали, но я с поддержкой быстро решил тогда. Но да, я не прав, думаю за откровенные нарушения может и пермач прилететь всё же. Тут вот @BlackCat вспоминал одну историю когда с мипеда много отлетело, и я в том числе, так там у людей по разному сроки бана были, у некоторых даже пермачи. Я правда помню там кто-то админов сг пугал, может это тоже сыграло свою роль 🤣
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.