Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1663180465440.png
 
  • Wow
Реакции: Tysha


Ребят, простите, я тут только восстала из мертвых (проснулась после "немножечко без сна") и у меня лишь одна мысль в голове:
раньше вы были детишками, которые устраивали местные хи-хи, ха-ха, а сейчас вы подростки, которые всегда хотят что-то, кому-то доказать и очень чувствительные. Назови кого-то пидором и будет бум века, :confused:
Все настолько плохо?
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Nya
Я вообще как-то уже агитировал за то что если куча игр в разных лаунчерах, то GOG Galaxy довольно прикольная штука.
тупик
Долго запускается
и еще дольше грузит обложки
Хотя перспективы есть
В целом мб
Но я привык к сортировочкам в стиме
Знаешь какого труда мне стоило все игры отсортировать по куче (думаю у меня больше сотни) папочек
 
Ребят, простите, я тут только восстала из мертвых (проснулась после "немножечко без сна") и у меня лишь одна мысль в голове:
раньше вы были детишками, которые устраивали местные хи-хи, ха-ха, а сейчас вы подростки, которые всегда хотят что-то, кому-то доказать и очень чувствительные. Назови кого-то пидором и будет бум века, :confused:
Все настолько плохо?
Это все я виноват. :6:
 
Ребят, простите, я тут только восстала из мертвых (проснулась после "немножечко без сна") и у меня лишь одна мысль в голове:
раньше вы были детишками, которые устраивали местные хи-хи, ха-ха, а сейчас вы подростки, которые всегда хотят что-то, кому-то доказать и очень чувствительные. Назови кого-то пидором и будет бум века, :confused:
Все настолько плохо?
без тебя, да
уделяй нам время и ситуация может исправиться
 
Ребят, простите, я тут только восстала из мертвых (проснулась после "немножечко без сна") и у меня лишь одна мысль в голове:
раньше вы были детишками, которые устраивали местные хи-хи, ха-ха, а сейчас вы подростки, которые всегда хотят что-то, кому-то доказать и очень чувствительные. Назови кого-то пидором и будет бум века, :confused:
Все настолько плохо?

1.0
 
  • Angry
Реакции: Гвард
Не, просто ты в публикации зашел, а я в активность, если в публикации заходить, то у меня там тоже пусто. Даже если в свой профиль в публикации заходить, то тоже не все отображается.
Спасибо за отзыв. Страна форум тебя не забудет
pepeloveu.gif
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ребят, простите, я тут только восстала из мертвых (проснулась после "немножечко без сна") и у меня лишь одна мысль в голове:
раньше вы были детишками, которые устраивали местные хи-хи, ха-ха, а сейчас вы подростки, которые всегда хотят что-то, кому-то доказать и очень чувствительные. Назови кого-то пидором и будет бум века, :confused:
Все настолько плохо?
Все еще хуже, чем ты думаешь
(на самом деле все кайфарики, срач крошечный)
 
А почему такие игры в стиме не купил? Или это бесплатно все ГОГе было?
Оно и есть в стиме, егс, рокстаре, гоге, короче везде
гог прост подтягивает библиотеку общую и если запускает нужный лаунчер-игру
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вот это улыбка подозрительна, утка ты хитроклювая, я слежу за тобою

Да, спасибо, что напомнил о том, что у меня хреновые мысли в голову

без тебя, да
уделяй нам время и ситуация может исправиться
Я и исправить? Я тут обычно могу только случайно маслецо подлить, попытаясь кого-то потыкать палкой

Все еще хуже, чем ты думаешь
(на самом деле все кайфарики, срач крошечный)
Да, они дико локальные еще
 
Последнее редактирование:
Кстати, кто нить на opiumpulses.com очки фармил? Эти уёбки все РУ акки перебанили со стандартной аргументацией. Хотел за копейки ключ к Planet Alcatraz взять , но терь не судьба. Мож кто подсобит. (могу выменять на что нить с гали)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.