Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе зачем?:) В твоём возрасте рано в такое играть, не поймёшь же ни черта.:)) Да и скучно же для тебя, ни тебе "трах-бабах экшона", ни хентайных девочек.:)))
Так он поэтому и написал:

Под нами подразумевалось, что тут хватает пенсов, которые в шутерах уже только разве что себе в ногу могут попасть.
Например, я и @babaika :kappa:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и GoodNews


Спасибо. Вычищал подчистую, удалял и саму игру и все ДЛС. Не помогает.:)
И после этого при активации пишет, что игра уже в наличии?
Может быть у тебя ключ для голд версии не пятой цивы?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо. Вычищал подчистую, удалял и саму игру и все ДЛС. Не помогает.:)
Тебе бы реально установить steamdb и посмотреть что именно там активируется. Возможно ключ вообще от другой игры, которая у тебя уже есть.
 
  • Like
Реакции: Marbh и OctopulusPaul
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Цива 5. Задолбало в огрызок играть, решил добрать Комплит, в надежде, что ДЛС поверх накинут, но не работает, блин...:)
Что уже есть. Удаляй, не удаляй, есть и всё.:)
Это вообще-то значит, что скорее всего ключ нифига не от комлита, потому что всегда версии с DLC активируются поверх версий без DLC. Я так суппорт 2К нагибал, когда они сами в ключах своих же запутались и вместо того, чтобы дать мне одну DLC дали базовую игру, сизон пас, ещё какие-то DLC, но только не то, что я просил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попытался.) Не робит.) Из лицензий исчезает, но активация не проходит, есть мол уже.:)
Удалил даже все имеющиеся ДЛС.:) Один хер.:)
Это потому что без ТП на автомате игра не удаляется, а блокируется к ней доступ через клиент. Чтобы в случае чего моментально откатывать обратно.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Это потому что без ТП на автомате игра не удаляется, а блокируется к ней доступ через клиент.

:jackie:
У всех удаляется, а у тебя нет. Сто раз уже народ бесплатные версии удалял, чтобы потом ключом активировать ради карточек.
 
:jackie:
У всех удаляется, а у тебя нет. Сто раз уже народ бесплатные версии удалял, чтобы потом ключом активировать ради карточек.
Не путай бесплатные с платными. Там разные типы лицензий. Пятая цива не была бесплатной, у него она тоже явно ключом активирована.
Тут вопрос в том, что коли удалять платные игры (не возвращать деньги, а именно удалять), то стим чисто теоретически можно будет притянут в суд за мошенничество, ведь за них деньги заплачены. Поэтому они не удаляются, а блокаются. Чтобы потом в суде представители вентилей сказали бы "а мы чо? А мы ничо! Вон, всё на месте, просто залокали по просьбе самого юзверя"
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Есть ли где-нибудь перечень, игр при покупке которых, чего-нибудь в инвентарь ТФ2 падает?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Поэтому они не удаляются, а блокаются. Чтобы потом в суде представители вентилей сказали бы "а мы чо? А мы ничо! Вон, всё на месте, просто залокали по просьбе самого юзверя"
Насколько помню, то с привлечением человеческого саппорта Стим, можно выпилить с акка с концами. Если самостоятельно, то только с возможностью восстановления.
Нужно эксперта по удалениям привлечь.
@BlackCat :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Есть ли где-нибудь перечень, игр при покупке которых, чего-нибудь в инвентарь ТФ2 падает?
Не знаю о перечне, но за Faerie Solitaire и Disgaea PC давали продаваемые предметы
 
  • Like
Реакции: Aon и lolo
Не знаю о перечне, но за Faerie Solitaire и Disgaea PC давали продаваемые предметы
Faerie Solitaire у меня в составе Faerie Solitaire Remastered. Нифига не выдали. За Disgaea PC было ещё до анонса в БПУ / Халяве. Даже за нормальную цену продалось.
Нашёл вот в инвентаре недавно такое:
1659531418808.png

Для турков аж 80% от цены при стандартной скидке отобьёт.
За покупки сейчас мало чего дают. В основном было за pre-purchase ранее определенной даты. Нужно ещё шмотки за ачивки посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio
Faerie Solitaire у меня в составе Faerie Solitaire Remastered. Нифига не выдали. За Disgaea PC было ещё до анонса в БПУ / Халяве. Даже за нормальную цену продалось.
Нашёл вот в инвентаре недавно такое:
Посмотреть вложение 476623
Для турков аж 80% от цены при стандартной скидке отобьёт.
За покупки сейчас мало чего дают. В основном было за pre-purchase ранее определенной даты. Нужно ещё шмотки за ачивки посмотреть.
Из статьи от Thrashmice следует, что за Faerie Solitaire больше не дают.
Насчет за ачивки - я получал этот предмет
1659532514713.png
, он перодаваемый. Насчет других игр не знаю, но может это их всех касается
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.