Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть еще игроки в Dead by Daylight, у которых нет скина Киану в ватнике из последнего твич прайма?
Есть такие. :)
Все абузы пропускаю, а-та-та мне.


Если остались ещё те, у кого есть Pixel Piano и нет DLC (new music), маякните, кину ключ на проверку. :)
 
Я бы взял, если много лишних)
(сейчас не играю)
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Есть еще, пишите
1659511249793.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Может из-за лагов? Стим думает, что игра есть, хотя она удалена. Надо добавить на акк любую бесплатную игру + после удаления лучше подождать мин 15, а потом еще раз попробовать активировать ключик в самом Стиме и через обычный браузер.
Попытался.) Не робит.) Из лицензий исчезает, но активация не проходит, есть мол уже.:)
Удалил даже все имеющиеся ДЛС.:) Один хер.:)
 
Последнее редактирование:
Народ, такой вопрос, что делать если ключ поверх уже имеющейся игры не активируется? Удалять пробовал, всё равно пишет есть в библиотеке...
Поставить steamdb и посмотреть что за саб. Отдать человеку ключ, у которого игра уже есть, чтобы он посмотрел какой саб.
У меня такая фигня была только при покупке из Стима бандлов, которые только целиком покупаются. До тех пор пока всё из состава не вычистишь через support - не приобретаются.
С ключами такого быть не должно, если есть хоть какое то минимальное различие в составе подписки. Кот там всё верно расписал.
 
  • Like
Реакции: Aon, Marbh и OctopulusPaul
Поставить steamdb и посмотреть что за саб. Отдать человеку ключ, у которого игра уже есть, чтобы он посмотрел какой саб.
У меня такая фигня была только при покупке из Стима бандлов, которые только целиком покупаются. До тех пор пока всё из состава не вычистишь через support - не приобретаются.
С ключами такого быть не должно, если есть хоть какое то минимальное различие в составе подписки. Кот там всё верно расписал.
Спасибо. Вычищал подчистую, удалял и саму игру и все ДЛС. Не помогает.:)
 
Тебе зачем?:) В твоём возрасте рано в такое играть, не поймёшь же ни черта.:)) Да и скучно же для тебя, ни тебе "трах-бабах экшона", ни хентайных девочек.:)))
Так то я любитель стратежек и ртс :derpsad:
 
  • Wow
Реакции: Marbh
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть еще, пишите Посмотреть вложение 476534
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть еще, пишите Посмотреть вложение 476535
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Есть еще, пишите Посмотреть вложение 476536
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Больше нет, не пишитеПосмотреть вложение 476538
Откуда у тебя столько ключей? Твич прайм абузишь как-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.