Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, такой вопрос, что делать если ключ поверх уже имеющейся игры не активируется? Удалять пробовал, всё равно пишет есть в библиотеке...
 


Народ, такой вопрос, что делать если ключ поверх уже имеющейся игры не активируется? Удалять пробовал, всё равно пишет есть в библиотеке...
Может с ключом что-то, дай-ка я проверю
1x
 
Народ, такой вопрос, что делать если ключ поверх уже имеющейся игры не активируется? Удалять пробовал, всё равно пишет есть в библиотеке...
Что за игра?
 
Цива 5. Задолбало в огрызок играть, решил добрать Комплит, в надежде, что ДЛС поверх накинут, но не работает, блин...:)
Ммм, странно. У меня три штуки (если ты про 5 - стандарт, голд, комплит) активировано и две - стандарт и платинум, если про 6
Посмотри саб на стим дб, если расширение стоит того, тчо у тебя не активируется - мб ты одно и тоже активировать пытаешься? Обычно, если сабы отличаются хоть на 1 приложение (игра, длц, пустой саб как парадоксы любят), уже ключ поверх активируется. На днях вод затупил и активировал кнайт пен и пепер ещё раз (думал он с длц, а он оказался база+другой пустой саб как парадоксы любят).
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul, Aon и Marbh
Ммм, странно. У меня три штуки (если ты про 5 - стандарт, голд, комплит) активировано и две - стандарт и платинум, если про 6
Посмотри саб на стим дб, если расширение стоит того, тчо у тебя не активируется - мб ты одно и тоже активировать пытаешься? Обычно, если сабы отличаются хоть на 1 приложение (игра, длц, пустой саб как парадоксы любят), уже ключ поверх активируется. На днях вод затупил и активировал кнайт пен и пепер ещё раз (думал он с длц, а он оказался база+другой пустой саб как парадоксы любят).
В том и дело, что не стоит.) Да и не захожу я в стим через браузер, только в клиенте.:)
Да и странно то, что удаление не помогает...:(
 
В том и дело, что не стоит.) Да и не захожу я в стим через браузер, только в клиенте.:)
Да и странно то, что удаление не помогает...:(
Тогда я хз, что тебе посоветовать, кроме как поставить расширение и смотреть -
а что пишет? ЧТо уже есть? Или что реглоки? Или прост непредвиденную ошибку выбивает?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Тогда я хз, что тебе посоветовать, кроме как поставить расширение и смотреть -
а что пишет? ЧТо уже есть? Или что реглоки? Или прост непредвиденную ошибку выбивает?
Что уже есть. Удаляй, не удаляй, есть и всё.:)
 
Что уже есть. Удаляй, не удаляй, есть и всё.:)
Ты с аккаунта удалял?-_-
Через сапорт, удалить с аккаунта и бла бла? Все как положено?
Странная хуйня. Такого не должно быть вообще.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Что уже есть. Удаляй, не удаляй, есть и всё.:)
Может из-за лагов? Стим думает, что игра есть, хотя она удалена. Надо добавить на акк любую бесплатную игру + после удаления лучше подождать мин 15, а потом еще раз попробовать активировать ключик в самом Стиме и через обычный браузер.
 
  • Like
Реакции: Marbh и BlackCat
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Без карт, +1
У меня вообще сегодня ключ стим не принял с данной раздачи. Вроде символы неверны)))
А далее со стима слетела авторизация и долго зайти не мог. :jackie:
 
Что уже есть. Удаляй, не удаляй, есть и всё.:)
Может из-за лагов? Стим думает, что игра есть, хотя она удалена. Надо добавить на акк любую бесплатную игру + после удаления лучше подождать мин 15, а потом еще раз попробовать активировать ключик в самом Стиме и через обычный браузер.
В теории такое может быть, хотя в живую никогда с таким не сталкивался
Но опять таки, если сабы имеют разный состав (иначе какой смысл?) танци с бубном в видео удаления вообще не нужны, по идее
Вот что меня больше всего смущает
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Marbh
Ты с аккаунта удалял?-_-
Через сапорт, удалить с аккаунта и бла бла? Все как положено?
Странная хуйня. Такого не должно быть вообще.
Ну, без обращения в поддержку, но через ТП, да, там же есть меню с удалением, вот через него.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теории такое может быть, хотя в живую никогда с таким не сталкивался
Но опять таки, если сабы имеют разный состав (иначе какой смысл?) танци с бубном в видео удаления вообще не нужны, по идее
Вот что меня больше всего смущает
Ну, за продавца с площадок я ж ручаться не могу, так что Хз, что там на деле... Но по идее, должно быть норм, ни разу просто с наёбами не сталкивался на проверенных площадках.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну, без обращения в поддержку, но через ТП, да, там же есть меню с удалением, вот через него.
Это я и имею ввиду через сапорт (так как раздел же поддержки)
Те страннее
Походу стим болеет конкретно так. Ничем иным я объяснить это не могу.
 
  • Like
Реакции: Marbh
Есть еще игроки в Dead by Daylight, у которых нет скина Киану в ватнике из последнего твич прайма?
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.