Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я сегодня сходил в зал, потом поехал за новым охладом для компа, очень доволен, в комнате тишина, правда собирал его полтора часа :sweetjesusface: :derphappy:
а кушал то сегодня что??
Я кстати тоже брал недавно, но не прошку, а обычный, хороший аппаратик, а что ты им охлаждаешь то что тебе прошка понадобилась
 


а кушал то сегодня что??
Я кстати тоже брал недавно, но не прошку, а обычный, хороший аппаратик, а что ты им охлаждаешь то что тебе прошка понадобилась
я кушаль жареные кабачки :derphappy:

я им охлаждаю комнату)))) да взял сразу на будущее, а так пока сижу на райзен 5 3600
 
  • Like
Реакции: SenMate, Tibi и Star
Пишут, что вы тут слишком много болтаете и мол это не относится к данной теме.

А я тут в отпуск пошёл и сегодня с бывшей, которая внезапно приехала на дачу и с которой лет десять не виделись, закидываюсь коньячком под шашлычок.

Так что ищите радость в мелочах.

Главное, чтобы жена не узнала 🤫
Хорошего отпуска :kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
  • Like
Реакции: Hozain и Вталька
Я правила никогда не нарушал и не собираюсь, всего доброго
Посмотреть вложение 473455
Ты качаешь торренты. Ладно бы еще фильм, музыку и т.д. Но за игрули я приду за тобой
7831-angeryscimitar.png
 
Ты качаешь торренты. Ладно бы еще фильм, музыку и т.д. Но за игрули я приду за тобой
7831-angeryscimitar.png
Мы на разных уровнях восприятия мира
Ты застрял там где следуешь правилам, а я уже там где свободен
1x
 

Розыгрыш 2500x "mrFOX" cdkey для Steam​



+1 нет
КК - нет
Достижения - да
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Держи

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, но видимо ,я какой то шальной активировал уже и больше не может сверху, ну могу пока проверить, сработал какой то или нет, на ваши пишет
1658866407339.png
 
  • Sad
Реакции: Nya
C8G8M-E
ARXL-B46QZ
 
New "Da Coinz" Rewards: Sphere Game Epic, Acid Trip, Shark Attack Deathmatch 2, Remnants of Naezith, 8Doors Arums Afterlife, Distraint 2, Knights of Pen and Paper 2, Wandersong, Syberia 2, Neo Cab

New "Clams" Rewards/Restocks: Echo, I Am Fish, Pathway, Stories Untold, FEAR 3, Killsquad, The Surge, Victoria 2, Pine, Gloom Digital Edition
ok
 
  • Love
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.