Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налог на комплект: покупая по-отдельности, игрок не получит чувства завершенности своей коллекции. Купив всю трилогию сразу, игрок будет точно уверен, что его коллекция олдовых игрух REALMS OF ARKANIA собрана (нет), а за это надо платить.
 




Релизнулась, из РФ можно добавить через SteamDB, в стиме будет "Данный товар недоступен в вашем регионе".

как добавлять через СтимДБ?
 
как добавлять через СтимДБ?
1658915319017.png
нажми
Соглашаешься с установкой игры и сразу же отменяешь,игра в библиотеке останется.
 
  • Like
Реакции: Hozain и Krabbator
:kappa:В сваты заделался?
Если флудим, то флудим по полной.
Был я свидетелем на свадьбе. Врагу не пожелаю. Всякую фигню вытворяешь, а самое главное: мне не наливали! На свадьбе!
Сторожи невесту
В итоге я ходил и продавал ее за бутылку. И никто не покупал. Нахера я ее сторожил, если за бутылку не забирают? Еще докапались поцеловать свидетельницу невесты. А там барышня была...скажем так...не очень. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Епта...она то такая сразу "Оооой, иди ко мне". А я гасился как мог. В итоге пришли к поцелую в щечку
2x
 
Если флудим, то флудим по полной.
Был я свидетелем на свадьбе. Врагу не пожелаю. Всякую фигню вытворяешь, а самое главное: мне не наливали! На свадьбе!

В итоге я ходил и продавал ее за бутылку. И никто не покупал. Нахера я ее сторожил, если за бутылку не забирают? Еще докапались поцеловать свидетельницу невесты. А там барышня была...скажем так...не очень. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Епта...она то такая сразу "Оооой, иди ко мне". А я гасился как мог. В итоге пришли к поцелую в щечку
2x
Я тоже была,подростком ходила.
2x
Новые туфли натёрли ноги до крови(а это было только начало,кое-как ходила потом,мясо было) и конкурсы странные,сядь попой на шарик и взорви его быстрее всех.

Удачно букет поймала,спустя несколько
2x
лет вышла замуж за КБ.
 
Был я свидетелем на свадьбе. Врагу не пожелаю. Всякую фигню вытворяешь, а самое главное: мне не наливали! На свадьбе!

В итоге я ходил и продавал ее за бутылку. И никто не покупал. Нахера я ее сторожил, если за бутылку не забирают? Еще докапались поцеловать свидетельницу невесты. А там барышня была...скажем так...не очень. Хотя на вкус и цвет, как говорится. Епта...она то такая сразу "Оооой, иди ко мне". А я гасился как мог. В итоге пришли к поцелую в щечку
2x
Может ты вместо свадьбы на комсомольское собрание попал и от секретаря горкома гасился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.