Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ключ: CSKBCEB36E1C20721

Пожалуйста, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы активировать ключ. Если вам требуется дополнительная поддержка, отправьте электронное письмо по адресу europe@alienwarearena.com .

  • 1. Войдите в Paladins из Steam или Epic Games Store.
  • 2. Войдя в игру, нажмите «Магазин» на экране меню.
  • 3. В Магазине щелкните крайнюю правую вкладку.
  • 4. Нажмите «Активировать код» и введите свой код.
  • 5. Приятной игры!
 
  • Like
Реакции: Hozain
Пишут, что вы тут слишком много болтаете и мол это не относится к данной теме.

А я тут в отпуск пошёл и сегодня с бывшей, которая внезапно приехала на дачу и с которой лет десять не виделись, закидываюсь коньячком под шашлычок.

Так что ищите радость в мелочах.

Главное, чтобы жена не узнала 🤫
 
Пишут, что вы тут слишком много болтаете и мол это не относится к данной теме.

А я тут в отпуск пошёл и сегодня с бывшей, которая внезапно приехала на дачу и с которой лет десять не виделись, закидываюсь коньячком под шашлычок.

Так что ищите радость в мелочах.

Главное, чтобы жена не узнала 🤫
:kappa:Жду продолжение истории.Жена убила бы за такую новость?

Хорошего отпуска
 
Пишут, что вы тут слишком много болтаете и мол это не относится к данной теме.

А я тут в отпуск пошёл и сегодня с бывшей, которая внезапно приехала на дачу и с которой лет десять не виделись, закидываюсь коньячком под шашлычок.

Так что ищите радость в мелочах.

Главное, чтобы жена не узнала 🤫
Зря ты это написал, я видел как мужик оставил комментарий в тиктоке, о том что ходит в дрочильню иногда. На аватарке у него было фото с женой. Дамам в комментариях это не понравилось и они нашли его жену в соц сетях. Концовку додумывайте сами
1x
 
Зря ты это написал, я видел как мужик оставил комментарий в тиктоке, о том что ходит в дрочильню иногда. На аватарке у него было фото с женой. Дамам в комментариях это не понравилось и они нашли его жену в соц сетях. Концовку додумывайте сами
1x
Мы не сдадим его
2x
 
Я сегодня встал, сходил за чебупелями и блинчиками в магазин, разогрел это в микроволновке и покушал, потом посидел поработал, полежал поработал, теперь ничего не делаю, а вы?
 
:kappa:Жду продолжение истории.Жена убила бы за такую новость?

Хорошего отпуска

Зря ты это написал, я видел как мужик оставил комментарий в тиктоке, о том что ходит в дрочильню иногда. На аватарке у него было фото с женой. Дамам в комментариях это не понравилось и они нашли его жену в соц сетях. Концовку додумывайте сами
1x
Спасибо, ребята и девчата!
Если что, то я помню стоп-слово: флюгегенхаймен
Так что надеюсь, что всё обойдётся :8:
 
Я сегодня встал, сходил за чебупелями и блинчиками в магазин, разогрел это в микроволновке и покушал, потом посидел поработал, полежал поработал, теперь ничего не делаю, а вы?
а я сегодня сходил в зал, потом поехал за новым охладом для компа, очень доволен, в комнате тишина, правда собирал его полтора часа :sweetjesusface: :derphappy:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ivannij и Nya
в днс просят за него 9 с копейками, я хуею
бля днс это помойка ужасная взял я как там блок питания за 6500р пришел дамой поставил включил и задымился он хорошо что поменяли
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Sou и kazbek
бля днс это помойка ужасная взял я как там блок питания за 6500р пришел дамой поставил включил и задымился он хорошо что поменяли
хорошо что поменяли , ну это вина не днс :6:

SharedScreenshot.jpg


совсем шизы :jackie: :jackie: :jackie: :jackie: :jackie:
 
  • Like
Реакции: Porter45
Отличная скидка, бля:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.