Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, это мой инвентарь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего не понял, но очень интересно)))
Я тебе уже сказал, твой гифт только для снг региона.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold


Я тебе уже сказал, твой гифт только для снг региона.
Это я понял, меня смутила надпись (ROW) в названии. А что будет, если его активировать сейчас? Игра просто добавится на акк? Но будет недоступна? Или я вообще его не смогу активировать?
 
А что будет, если его активировать сейчас?
Мне кажется должна добавиться. Для рф много игр недоступно, но активация катит вроде и устанавливается.
По крайней мере не сталкивался
RoW (Rest of World) - приписка, обозначающая что игра куплена за пределами US. В такую игру можно играть везде, кроме Америки, поскольку часто цены US и WorldWide различаются. Яркий пример приписки - Killing Floor, купленный в России. S. Steam (Стим) - это система дистрибуции цифрового контента через сеть интернет: игры, игровые моды, трейлеры к ним.
 
Это я понял, меня смутила надпись (ROW) в названии. А что будет, если его активировать сейчас? Игра просто добавится на акк? Но будет недоступна? Или я вообще его не смогу активировать?
У игры нет лока на активацию, ее просто убрали с продажи для ру региона. Поэтому добавится на акк и будет доступна. Точно так же и ключом ее можно активировать.
 
У игры нет лока на активацию, ее просто убрали с продажи для ру региона. Поэтому добавится на акк и будет доступна. Точно так же и ключом ее можно активировать.
но лок написан в гифте, не?
 

Вложения

  • Darkness 2.jpg
    Darkness 2.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 36
  • Wow
Реакции: GoodNews
Это я понял, меня смутила надпись (ROW) в названии. А что будет, если его активировать сейчас? Игра просто добавится на акк? Но будет недоступна? Или я вообще его не смогу активировать?
Сможешь активировать в RU-CIS. С помощью впн сможешь активировать где угодно.
Собственно есть подписки World Wide (WW) или весь мир. Активируется везде. Хотя есть WW, который не активируется в той же Японии, но подписка всё равно называется WW.
Есть Rest of World (ROW) или Остальной мир обычно вешается на подписки, которое можно активировать практически везде за некоторыми исключениями (обычно Япония, Германия, а дальше по желанию издателя).
Дальше идут всякие регионально ограниченные версии. LATAM, SEA, RU-CIS, ME (Ближний Восток и/или Африка), TR, Europe (с Германией или без нее), NA (Америка + Канада), Oceania, отдельно на Японию или Японию + Корея + Гонконг + Мако и прочее-прочее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но лок написан в гифте, не?
Отсутствие игры не означает что игру в регионе не активировать. Это означает что цена скрыта, игра скрыта и прочее.
Лок у тебя красным шрифтом на гифте прописан.
То что там ещё в названии есть ROW ничего не означает.
 
  • Like
Реакции: Hozain, Lanochka и noxxy
Можно ли как-то сделать, чтобы некоторые из игр из списка желаемого особо отслдеживались? ЧТобы уведомления о скидках на них прилетали отдельно или типа того?
 
Можно ли как-то сделать, чтобы некоторые из игр из списка желаемого особо отслдеживались? ЧТобы уведомления о скидках на них прилетали отдельно или типа того?
сделать отдельный список у бота на отдельной почте
peepothink.png
 
Можно ли как-то сделать, чтобы некоторые из игр из списка желаемого особо отслдеживались? ЧТобы уведомления о скидках на них прилетали отдельно или типа того?
Вроде как на игру из СЖ когда появляется скидка, приходит рассылка что такая та игра из вашего СЖ продается со скидкой на почту.
 
сделать отдельный список у бота на отдельной почте
peepothink.png
А ты хорош!
Спс, так и сделаю короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде как на игру из СЖ когда появляется скидка, приходит рассылка что такая та игра из вашего СЖ продается со скидкой на почту.
У меня там 10к игр, нужные просто теряются так(
 
  • Like
Реакции: Tysha
Можно ли как-то сделать, чтобы некоторые из игр из списка желаемого особо отслдеживались? ЧТобы уведомления о скидках на них прилетали отдельно или типа того?
Я на https://isthereanydeal.com настроил. Интерфейс немного загруженный, но работает чётко. Притом можно создать несколько списков желаемого с разными условиями для уведомлений.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hozain и BlackCat
Вопрос, куда Вам столько игр, большая часть из которых невменяемое гуано. Ради рейтинга и картонок, которые стоят копейки на ТП? Или это просто игромания и условный рефлекс на "халяву"?
 
но лок написан в гифте, не?
Под локом я имел ввиду блокировку активации на ру аккаунтах. Просто некоторые издатели после ухода повесили на свои игры еще и блок на активацию, т.е. нельзя не только купить в самом стиме игру, но и даже активировать ключом. Но большинство всё же просто убрали игры с продажи, оставив возможность активировать их ключами или гифтами.
 
Вопрос, куда Вам столько игр, большая часть из которых невменяемое гуано. Ради рейтинга и картонок, которые стоят копейки на ТП? Или это просто игромания и условный рефлекс на "халяву"?
Все игры из моей библиотеки и списка желаемого вменяемые
но 10к - из них больше половины длц кстати
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Вопрос, куда Вам столько игр, большая часть из которых невменяемое гуано. Ради рейтинга и картонок, которые стоят копейки на ТП? Или это просто игромания и условный рефлекс на "халяву"?
1658838612646.png
 
Кстати, ежика в тумане я никогда не понимал. Вот вообще никак. Видимо мой пролетарский мозг не заточен под высокое исскусство.
А его мало кто понял. Зато все, выходя на улицу в туман, начинают тихо в даль звать "ёжик", на что в подавляющем большинстве случаев из тумана прилетает заветное "лошадка"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.