Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New "Da Coinz" Rewards: Sphere Game Epic, Acid Trip, Shark Attack Deathmatch 2, Remnants of Naezith, 8Doors Arums Afterlife, Distraint 2, Knights of Pen and Paper 2, Wandersong, Syberia 2, Neo Cab

New "Clams" Rewards/Restocks: Echo, I Am Fish, Pathway, Stories Untold, FEAR 3, Killsquad, The Surge, Victoria 2, Pine, Gloom Digital Edition
 
  • Like
Реакции: Captain_


Кто не умеют фармить
Ставим расширение:
 
Ну блин, я ж серьёзно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все игры из моей библиотеки и списка желаемого вменяемые
но 10к - из них больше половины длц кстати
я не верю, что ты хотя бы половину названий назовёшь без списка)))
 

Trivia Vault Literature Trivia​

Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Hozain, smaug и stimul14
  • Like
Реакции: Hozain
я не верю, что ты хотя бы половину названий назовёшь без списка)))
А я скажу больше: я тебе и сотни игр из тех, что стоят в списке с названием "ПОИГРАТЬ" не назову, но тем не менее этот список периодически обновляется, а иногда в нём даже кое что проходится.
 
  • Love
Реакции: BlackCat
Если открываешь картинку, палят твой айпи и начинают дудосить. Из-за этого твой интернет начинает жутко лагать и падать, а злоумышленник втирает, что это вирус, и ты ему должен оплатить, чтобы это убрать, когда на деле поможет банальная перезагрузка модема/роутера.

Перегружаешь свой инет, и дос атака идет в попу (разводила остается с носом).
А, теперь уже и вымогательство, что-то новенькое однако.
Спасибо за объяснение, так же, @Sargarus, спасибо, неудобно мне с телефона тут сидеть и что-то писать.

Но у меня он сразу ушел в попу, ибо антивирусник банально заблокал доступ
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и BlackCat
  • Like
Реакции: creative36rus
H3QD8-BFRDA-KB
XIH
 
Абузеры! Подскажите где почту зарегать, чтобы телефон не требовало? По возможности не в Ру. Можно в ЛС или под спойлер))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.