Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, совсем не моё.
Я, как тут писали выше, сторонник посмотреть "Ну, погоди!", обожаю ещё "Винни пуха", "Ёжик в тумане", "Добрый Ээх" и тому подобное.
Из зарубежного разве что "Черепашек ниндзя", "Чёрный плащ", "Чип и Дэйл", "Дятел Вуди" и "Том и Джерри" могу посмотреть.
Кстати, ежика в тумане я никогда не понимал. Вот вообще никак. Видимо мой пролетарский мозг не заточен под высокое исскусство.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul


лол переход раньше стоил 4 доллара
теперь дешевле 10 не найти
1658812599956.png

1658812568017.png


разве что единственный герой
1658812779173.png
 
лол переход раньше стоил 4 доллара
теперь дешевле 10 не найти
Спрос видимо огромный...как бы всех эмигрантов рано или поздно не накрыло волной банхаммера
 
  • Sad
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Спрос видимо огромный...как бы всех эмигрантов рано или поздно не накрыло волной банхаммера
дошло до того, что в тиктоке хвастаются ценами
и говорят что не забанят, что это разрешено...
:kappa:
 
дошло до того, что в тиктоке хвастаются ценами
и говорят что не забанят, что это разрешено...
:kappa:
ебанутые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит надо шмот с аккаунта по ботам раскидывать (ждем нахуй КТ)
 
  • Like
Реакции: Hozain
  • Haha
Реакции: Hozain и stimul14
В курсе кто, блокируется ли у аккаунта трейд, если очень долго им не пользоваться?
ТП точно блокируется, а что по трейду?
 
Вот смогла бы я посмотреть историю диалогов - показала бы как оно у меня срабатывает.

Словами: Там нажимаешь на картинку, оно открывает на отдельной окне и наверное одновременно активируется ссылка, незаметно для тебя (ну у меня так сегодня было).
Просто антивирусник заблокал картинку (сломал её) и соотвественно - тишина

Я честно не знаю как оно работает на самом деле, может была ссылка на определение IP-шника, которая прошла через сервис сокрашение ссылки и внедрилась в картинку. Крч я училась на программиста 5 лет назад и ничего не понимать, простите(
Если открываешь картинку, палят твой айпи и начинают дудосить. Из-за этого твой интернет начинает жутко лагать и падать, а злоумышленник втирает, что это вирус, и ты ему должен оплатить, чтобы это убрать, когда на деле поможет банальная перезагрузка модема/роутера.

Перегружаешь свой инет, и дос атака идет в попу (разводила остается с носом).
 
  • Like
Реакции: Hozain
В курсе кто, блокируется ли у аккаунта трейд, если очень долго им не пользоваться?
ТП точно блокируется, а что по трейду?
Трейд, нет конечно;
А тп вот:
Торговая площадка недоступна из-за этого:
  • Необходимо совершить покупку в Steam без возвратов платежей и споров по ним в период за 7 дней до начала использования Торговой площадки, но не более года назад. Чтобы убрать это ограничение…
 
Трейд, нет конечно;
А тп вот:
Торговая площадка недоступна из-за этого:
  • Необходимо совершить покупку в Steam без возвратов платежей и споров по ним в период за 7 дней до начала использования Торговой площадки, но не более года назад. Чтобы убрать это ограничение…
Тп хрен с ней. Мне главное трейд (чтобы если что, можно было шмотки с бота назад перекинуть).
 
Вы вообще спите?
2x
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и Lanochka
Кстати, ежика в тумане я никогда не понимал. Вот вообще никак. Видимо мой пролетарский мозг не заточен под высокое исскусство.
Всегда считал, что Йожыга люди под наркотой для людей под ней же и снимали, но и под крепкий алкоголь в компании друзей великолепно заходит ;)

Ах да и как же я забыл про этот шедевр:

Такое вообще можно всей семьёй смотреть и наслаждаться(включая даже дедушек и бабушек), причём каждый для себя подметит что-то важное.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Hozain
Всегда считал, что Йожыга люди под наркотой для людей под ней же и снимали, но и под крепкий алкоголь в компании друзей великолепно заходит ;)

Ах да и как же я забыл про этот шедевр:

Такое вообще можно всей семьёй смотреть и наслаждаться(включая даже дедушек и бабушек), причём каждый для себя подметит что-то важное.
Кстати, ежика в тумане я никогда не понимал. Вот вообще никак. Видимо мой пролетарский мозг не заточен под высокое исскусство.

2x
2x
2x

У вас по две жк - удаление с поля
@oleh2bis Организуй им
2x
 
лол переход раньше стоил 4 доллара
теперь дешевле 10 не найти
Теперь все меняют сами. Нужно продавцам отослать логин-пароль, а потом ещё и код от гуарда.
Видимо обрезали им возможность бесплатно виртуалки-предоплаченные карты клепать. Или очень много криворуких покупателей, которые не справлялись с переездом. Если выпуск карты платный, то может быть экономика стала не экономной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.