Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2x
Сначала сделали игру бесплатной и теперь раздают от неё ключи :jackie:
 
  • Like
Реакции: Tibi


что сейчас мешает пополнять через киви?
Не пользуюсь, да и без схематоза там тоже вроде бы ничего не работает, так что и тут мимо :6:
Да и не все пидорас-пидорасины себя ещё проявили.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ключи отзывали (в посте на reddit писали)
Не у всех. А у кого отозвали, те могут забрать через мыло у издателя, указав номер их заказа :tongue:
 
  • Like
Реакции: Lanochka, Captain_ и Tibi
я вообще на телефоне через FB reader читаю, читалки чот как-то не моё.
Ты просто никогда не пробовал держать в руках девайс с экраном на технологии E-Ink, а для глаз это просто сказка, даже если зрение хорошее.
У меня по сию пору Highscreen Alex, купленный тьму лет назад, но работает идеально и зарядку просит раз в неделю, хотя читаю ежедневно и много.
 
  • Like
Реакции: babaika
Ты просто никогда не пробовал держать в руках девайс с экраном на технологии E-Ink, а для глаз это просто сказка, даже если зрение хорошее.
У меня по сию пору Highscreen Alex, купленный тьму лет назад, но работает идеально и зарядку просит раз в неделю, хотя читаю ежедневно и много.
Спорить не буду, но давно уже не замечаю за собой "усталости глаз". Личный задротский рекорд - 36 часов онлайн в ВоВ, тогда ещё у меня был моник с ЭЛТ. А так, я привыкший))))
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и SenMate
Спорить не буду, но давно уже не замечаю за собой "усталости глаз". Личный задротский рекорд - 36 часов онлайн в ВоВ, тогда ещё у меня был моник с ЭЛТ. А так, я привыкший))))
Как-то так? :troll:
1658757547336.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Krabbator
А что за длс? Там у них указано как будто от самой игры.
Гуся, но думал активирую в егс и зайду через стим и подтянет, но что-то нифига так не работает
 
  • Like
Реакции: noxxy
Ну таки никто не подскажет по поводу валидации ключей HB и кому их можно скинуть?
 
Ну таки никто не подскажет по поводу валидации ключей HB и кому их можно скинуть?
Ванга говорит, что аккаунт у тебя ворованный, а не личный, раз ключи все уже вскрыты.
Если ключи вскрыты - хрен ты их на валидность проверишь.
Продать можно было бы костету.
 
Раздали random
1658758924185.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.