Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ванга говорит, что аккаунт у тебя ворованный, а не личный, раз ключи все уже вскрыты.
Если ключи вскрыты - хрен ты их на валидность проверишь.
Продать можно было бы костету.
Звездит твоя ванга как сивый мерин, покупал за свои собственные. Лет 7-10 назад. Ключи были выписаны в текстовый файлик и я не помню что там было активировано. Но файлик текстовый на компе, который в 500 км от меня. Я в Мск, а комп домашний в Костромской области. Родителям я не смогу объяснить как мне перекинуть этот файлик, они тупо не разберутся в компе ибо пожилые.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Звездит твоя ванга как сивый мерин, покупал за свои собственные. Лет 7-10 назад. Ключи были выписаны в текстовый файлик и я не помню что там было активировано. Но файлик текстовый на компе, который в 500 км от меня. Я в Мск, а комп домашний в Костромской области. Родителям я не смогу объяснить как мне перекинуть этот файлик, они тупо не разберутся в компе ибо пожилые.

2x

e7105dba9e9e821a629514aa889f7e16.png
 
покупал за свои собственные. Лет 7-10 назад. Ключи были выписаны в текстовый файлик и я не помню что там было активировано.
В любом случае эти ключи уже ничего не стоят. Это далеко не последние незабандленные ААА проекты. На вопрос свой ответ ты получил. Проверить не выйдет, костет в помощь с продажей.
 
В любом случае эти ключи уже ничего не стоят. Это далеко не последние незабандленные ААА проекты. На вопрос свой ответ ты получил. Проверить не выйдет, костет в помощь с продажей.
Ну хз, Бэтманы всякие, Дэд Исланд из стима удалённая(вернее недоступная в РФ), Фиры1,2,3, Дэд Спэйсы, Деус Экс, и остального по мелочи.
Линк на Кастета есть?
 
  • Wow
Реакции: Sou
Ну хз, Бэтманы всякие, Дэд Исланд из стима удалённая(вернее недоступная в РФ), Фиры1,2,3, Дэд Спэйсы, Деус Экс, и остального по мелочи.
Линк на Кастета есть?
Да уж, желательно все их по 1 копии проверить перед продажей, чтобы у костета проблем не было. Ох, кстати, у меня этих игр нет на аккаунте, вызвался бы добровольцем
1x
 
Да уж, желательно все их по 1 копии проверить перед продажей, чтобы у костета проблем не было. Ох, кстати, у меня этих игр нет на аккаунте, вызвался бы добровольцем
1x
Проверять путём добавления на аккаунт на котором эта игра уже есть? Этот способ работает?
Ты там думаешь у меня вагоны ключей что ли? Я ж для себя покупал.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
  • Like
Реакции: 1134hell
1658760363806.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Если пишет, что могут отправить только друзья, то можете добавить и кинуть трейд (После по желанию удалить):
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну таки никто не подскажет по поводу валидации ключей HB и кому их можно скинуть?
Можешь мне скинуть
То что заинтересует, активирую, скажу тебе спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Звездит твоя ванга как сивый мерин, покупал за свои собственные. Лет 7-10 назад. Ключи были выписаны в текстовый файлик и я не помню что там было активировано. Но файлик текстовый на компе, который в 500 км от меня. Я в Мск, а комп домашний в Костромской области. Родителям я не смогу объяснить как мне перекинуть этот файлик, они тупо не разберутся в компе ибо пожилые.
Попроси их установить расширение удаленный рабочий стол для хрома
Настройка элементарная
Потом подключись к их компу и забери что нужно.
Я так в разных городах когда умудрялся пару раз даже с алиенвара ключи брать удаленно)))
 
Можешь мне скинуть
То что заинтересует, активирую, скажу тебе спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попроси их установить расширение удаленный рабочий стол для хрома
Настройка элементарная
Потом подключись к их компу и забери что нужно.
Я так в разных городах когда умудрялся пару раз даже с алиенвара ключи брать удаленно)))
Дружище, был бы в другой ситуации - не вопрос. Не от хорошей жизни я сейчас гифты и бандлы с ХБ пытаюсь продать.
З.Ы. Учитывая что там нет инета и на компе сдохла батарейка в матери, там сначала надо тыкать F1, потом выбирать систему. Там две винды, я реально не помню, какая основная. Ну и сам понимаешь, не на рабочем столе файл с ключами ХБ.
 
Последнее редактирование:
Куда жмать чтоб код ввести? Помогите
Безымянный.png
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.