Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас разберусь с хайдом и закину еще:)
Ставь что бы видели зарегистрированные, ну и можешь еще по каким критериям. А вообще в ЛС или типа под личный хайд, спрашиваешь кому надо и все. Ну или еще какое условие.
 


Q4PXN-5QD7N-23EXJ - A grande bahunca espacial - The big space mess
CBMJ2-HNQBA-HDMFM - Attrition Nuclear Domination
FVFKI-B0R5Y-5925A - Heaven Island Life
4459J-DIQWW-AQE63 - Woodle Tree Adventures
Да не заморачивайся ты с хайдами - кидай мне все ключи сразу в личку. Наводишь на мою аватарку и в появившемся всплываемом окне нажимаешь кнопку "начать перепику" - туда кидаешь все ключи. Вуаля! :troll:
 
Да не заморачивайся ты с хайдами - кидай мне все ключи сразу в личку. Наводишь на мою аватарку и в появившемся всплываемом окне нажимаешь кнопку "начать перепику" - туда кидаешь все ключи. Вуаля! :troll:
Ну или можно так :8:
 
Да не заморачивайся ты с хайдами - кидай мне все ключи сразу в личку. Наводишь на мою аватарку и в появившемся всплываемом окне нажимаешь кнопку "начать перепику" - туда кидаешь все ключи. Вуаля! :troll:
И в чем я был не прав? :derpneutral:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hozain и Tibi
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Steam
1658675011740.png

Спасибо, забрал.
 
  • Like
Реакции: Captain_, Shade95 и Tibi
А в чём ты был прав? В том, то ты мою "шютку юмора" пытаешься натянуть на свою недошутку с мусоркой трешдампа? :6: Если я не прав - покажи хотя бы десяток сообщений где персонально мне мусор отдают хотя бы за последние пару месяцев, чтобы далеко не ходить? Если такого не было - извинись и прекрати мне завидовать уже. :1:

:trolldad:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell и hyvlarn
MAGICKA: MEGA VILLAIN ROBES DLC
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше не было игры, допы взять не мог. Сейчас игра есть, ключ активировать стим не разрешает. :derpneutral:
 
Ну шо я могу сказать, поиграл час в As Dusk Falls, интересная довольно. Тут еще все зависит от твоего выбора, прямо как в детроите каком-то
1658677025244.png
 
  • Like
Реакции: Hozain
  • Like
Реакции: Aon, Marius и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.