Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C Всемирным днём снега всех! :troll:


А также сегодня:
  • День ручного письма (День почерка)
  • День зеленого света
  • Праздник слухов
  • День «Баунти»
  • День пирога :derphappycry:
  • День измерения своей стопы :derp:
:areyoukiddingme:
1642975489223.png
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Nekonya и stimul14
пишу в эпичном треде
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
натолкнулся ток что на тему СГ, если верить человеку, то на СГ хотят отжать контрибуцию у игр с индигалы\лутбоя и т.д. Задним числом за несколько лет...
Смысл в том, что те, кто усиленно топят за тотальное срезание CV - это чистой воды лицемеры, их чаще всего видно на форуме и от них сильнее всего воняет.
Да, кто-то из них раздает киберпанки, но они всячески делают вид, что им пофиг на уровни, контрибуцию и прочее, им как будто просто нравится делать подарки. Но при этом их давит жаба, что кто-то набивает себе 0,00001 CV с копеечных игр с лутбоев и индигал, жирно :5:

P.S. чем больше будут закручивать гайки с раздачами, тем меньше будет самих раздач, и тем меньше будет пользователей, но там, видимо, все слишком заигрались в свою систему, чтобы понимать такие простые вещи.
 
Полапкал я тут немного этот ваш EA Desktop и... как бы это покультурней высказать... в общем, в первые же 90 секунд увидел две большие проблемы. Первая - нет достижений в играх. И я так подозреваю, что они не фиксируются на акке, ведь нельзя запускать два приложения. Вторая и основная - в библиотеке не отображаются игры, купленные в стиме и привязанные к акку по кросс-привязке. То есть, это практически ВСЕ ИГРЫ, ДОБАВЛЕННЫЕ В СТИМ С МОМЕНТА ВОЗВРАЩЕНИЯ БЛУДНОГО ИЗДАТЕЛЯ. Полтора года разработки, блин. Вот это я понимаю, уровень!
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
  • Like
Реакции: Aon и SenMate
Стрим hitsquadgodfather отключен от 30 минут до 2 часов o_O
 
Обменяю длс и игры без карт с раздачи mirror 2 на игорей с картами.
курс:
игра - 1:1
длс - 2:1

Cat Girl
Dehumanized
Endless Jade Sea Artbook
Endless Jade Sea Cosplay Album
Endless Jade Sea-Midori no Umi
Eternal Fantasy
Fortissimo FA Cosplay Album
Fortissimo FA INTL Ver
Mirror Cosplay Album
Mirror- Enchanting Reflections
Mirror OST
Mirror- Songs of the Maiden
Mirror- The Lost Shards
Mr Husky
Paranoia- Deliver Me
Paranoia Metamorphosis
Reformers Intl Ver
The logic of the miniature garden Artbook
Yet another tower defence
 
Последнее редактирование:
Cкидывайте мне, я напишу отчет треснуло или нет :kappa:
Для полной обоснованности и широты работы, готов пойти соавтором что бы выразить еще и другую точку зрения данного вопроса, а так же расширить географический диапазон анализа.
 
Главное - не налететь причинным местом на Географическую Ось !!! :trollgirl:
Люди науки уже привыкшие их часто туда посылают/намекают когда распределяют финансирование, спрашивают о повышении ЗП и прочее аспекты научной жизни.
 
  • Like
Реакции: Aon и BigBadWolf
Люди науки уже привыкшие их часто туда посылают/намекают когда распределяют финансирование, спрашивают о повышении ЗП и прочее аспекты научной жизни.
У мну всё - збись!!! Поехал побухать к друзьям в страну Терренсов и Филлипов.... полное говно....
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.