Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут на 10-ку половина не успела перейти, а ты про неизбежность 11 что-то там втираешь. Чтобы перейти на 11, нужно ещё топовые ПК умудриться собрать, когда в мире полная опа, люди в долгах, а цены взлетели на всё и вся. Плевать на игры и всё остальное, выжить бы, когда сахар по 45 и дорожает :9:
Ну как-то вот так:
1624630319921.png

Я же не говорю, что пора бегом нестись и ставить 11.
Рано или поздно она сама придёт, либо с покупкой новой видюхи на DirectX 13, либо нового проца, который не будет поддерживаться старыми версиями.
А возможно и просто какие-то новые фишки не будут поддерживаться старыми версиями.
Профессиональный софт, кстати тоже не стоит в сторонке и большинство уже кроме 10 ничего и знать не хотят.
 
Ну как-то вот так:
Что это значит? На заборе тоже написано. Ещё б написали, что 99 % на десятке сидит)))
Профессиональный софт, кстати тоже не стоит в сторонке и большинство уже кроме 10 ничего и знать не хотят.
Какой, нафиг, софт. В мире опа полная. Всё разваливают. Рабочие места сокращают. У них там "новая нормальность". В ближайшее время только майнеры всякие если апгрейдить железо будут, ну или дети буржуев.
 
Что это значит? На заборе тоже написано. Ещё б написали, что 99 % на десятке сидит)))
Официальная статистика стим, ничего более.
Какой, нафиг, софт. В мире опа полная. Всё разваливают. Рабочие места сокращают. У них там "новая нормальность". В ближайшее время только майнеры всякие если апгрейдить железо будут, ну или дети буржуев.
Как бы инженерам, дизайнерам, программистам, монтажёрам, да и многим другим, так или иначе связанным с IT, в любом случае, несмотря на то, что кто-то думает, что пришёл конец света, необходимо идти в ногу со временем, иначе этот конец действительно придёт.
 
Как бы давно пора понять, что "официальная статистика" - это тот же зомбоящик. Какая нужна, такую и нарисуют.
иначе этот конец действительно придёт.
Спешу тебя огорчить, он уже на пороге. В окно выгляни ;)
 
Нужно было звездочку убрать и всё. Но я не успел.
вообще то это я уже понял когда получил блок и уже хотел написать что перебрал все 10 цифр и ничего не подошло как меня осенило :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun
Спешу тебя огорчить, он уже на пороге. В окно выгляни ;)
Буквально около часа назад вернулся с прогулки по городу - кругом куча новостроек, по периметру которых стоят пачки новых авто так, что не протолкнуться, дети гуляют с новыми яблофонами и фигачат на всю ивановскую в портативные колонки свой говнорэп и т.д.
Ни одного зомбака по пути не встретил, видимо рановато вышел гулять :wink:

Ладно, в общем завязываем, это же не флудилка, а то придёт злобный модер и сделает всем ататат :okay:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и babaika
Ни одного зомбака по пути не встретил, видимо рановато вышел гулять :wink:

дети гуляют с новыми яблофонами и фигачат на всю ивановскую в портативные колонки свой говнорэп и т.д.
Ага, не встретил он:8:
 
:yuno:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого будет лишний ключик, могу взять на основу :5:
Нет доступа к Стиму на компе сейчас и возможности выполнить первое задание ((


Update: Спасибо большое доброму котэ @Sevmuren за то, что поделился ключиком :love: 😺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limePers и kutun
У кого будет лишний ключик, могу взять на основу :5:
Нет доступа к Стиму на компе сейчас и возможности выполнить первое задание ((
На телефоне ведь есть Ilde daddy, если не ошибаюсь, там можно запустить определенные игры, за время использования аккаунт остался цел, если это тебе интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.