Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что ты делаешь, Алла?))) Никакой интриги, просто боту скормил видимо. Сорян, что вмешалась, но Андрей Батькович, если совсем лень создавать, то скидывай мне (хотя бы спасибо скажу, в отличии от ботов- СМАЙЛ).
Специально для тебя, Зая
 
ой, отмечай что не получил, там такой гемор с удалением, нужно согласие всех участников, я ебал крч.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, урезания уже не будет
ну смогу только через неделю
мб можно через поддержку только для меня одного выбрать другого победителя
 
Спасибо (смайлик с любовью!)
Специально для тебя, Зая
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Специально для тебя, Зая
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: dronskm
 
Если я правильно понимаю, то на твиче за 30 минут стрима вот этот доп для стелариса раздают
Искать в дропсах, как и всегда
 
Последнее редактирование:
Если я правильно понимаю, то на твиче за 30 минут стрима вот этот доп для стелариса раздают
Искать в дропсах, как и всегда
Короче стрим посмотрел, дроп запросил, и на твиче и на сайте парадоксов, но что делать дальше что-то не знаю
Если кто поймет, буду благодарен за информацию
 
Последнее редактирование:
Короче стрим посмотрел, дроп запросил, и на твиче и на сайте парадоксов, но что делать дальше что-то не знаю
Если кто поймет, буду благодарен за информацию
1618063229255.png

Запрос на дропс отправлен. Видимо нужно ждать

Зашел ещё на сайт парадоксов в раздел "Codes and drops". Там тоже нажал на получение. Надпись про то, что твитч дроп получен была. Но не понятно где.

Так что присоедниняюсь к вопросу.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 286979
Запрос на дропс отправлен. Видимо нужно ждать

Зашел ещё на сайт парадоксов в раздел "Codes and drops". Там тоже нажал на получение. Надпись про то, что твитч дроп получен была. Но не понятно где.

Так что присоедниняюсь к вопросу.
То же самое. Поэтому и говорю, что что-то не понимаю
Мб они ключ сами на акк активируют, как было с длц для ситисаайлайнс, хз.
 
Какое-то мутное тело попалось на СГ ключ не даёт, точней молчит и написал ток такое:
hello!
you won a GA on steamgifts, but your library is hidden, I can't check if you activated your previous wins
Игра грустная, хуйнёй страдает.
 
То же самое. Поэтому и говорю, что что-то не понимаю
Мб они ключ сами на акк активируют, как было с длц для ситисаайлайнс, хз.
Ключ они в любом случае выдавать не будут. Этож Парадоксы. Прямая активация на акк как у Сеги скорее всего.

Какое-то мутное тело попалось на СГ ключ не даёт, точней молчит и написал ток такое:
hello!
you won a GA on steamgifts, but your library is hidden, I can't check if you activated your previous wins
Игра грустная, хуйнёй страдает.
Либо игры открой. Либо в друзья добавь пускай посмотрит тебя на соблюдение правил и отсутствие выигранной игры, после чего удалишь данное тело. Заставить его выдать тебе ключ нереально.
 
Ключ они в любом случае выдавать не будут. Этож Парадоксы. Прямая активация на акк как у Сеги скорее всего.
Ты не угадал) После перезахода в аккаунт появилось.
Screenshot_150.png
Там ключ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.