Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


рокстар, чтоб капчу их пройти нужно 200+ айКУ
2021-04-10_17-37-51.png
:5:
 
Какое-то мутное тело попалось на СГ ключ не даёт, точней молчит и написал ток такое:
hello!
you won a GA on steamgifts, but your library is hidden, I can't check if you activated your previous wins
Игра грустная, хуйнёй страдает.
Ну, я тоже проверяю победителей, чо. Правда я не пишу ничего, если профиль закрыт, я сразу тикет на реролл отправляю. Если отклоняют - выдаю игру (и да, я так делаю по рекоммендации саппорта сг, это штатная процедура). Так что если кто у меня выиграет а я долго туплю - не расстраивайтесь, просто придётся немножко подождать.
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Либо игры открой. Либо в друзья добавь пускай посмотрит тебя на соблюдение правил и отсутствие выигранной игры, после чего удалишь данное тело. Заставить его выдать тебе ключ нереально.
Да давно это сделал, короче дал игру, и она от другой оказалась. Сказал у друга есть ключ от нужной, попробует взять у него. Я написал ему в случае чего готов на удаление раздачи. Как-то так.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Nekonya и Tibi
Ну, я тоже проверяю победителей, чо. Правда я не пишу ничего, если профиль закрыт, я сразу тикет на реролл отправляю. Если отклоняют - выдаю игру (и да, я так делаю по рекоммендации саппорта сг, это штатная процедура). Так что если кто у меня выиграет а я долго туплю - не расстраивайтесь, просто придётся немножко подождать.
че за бред ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое-то мутное тело попалось на СГ ключ не даёт, точней молчит и написал ток такое:
hello!
you won a GA on steamgifts, but your library is hidden, I can't check if you activated your previous wins
Игра грустная, хуйнёй страдает.
как же меня бесят такие дегенераты ! какое твое собачее дело до моих игр ?
Проверять он падла будет. Твоя задача выдать ключ.
Вся шваль скулящая что ты должен играть игры что выиграл в течении месяца или дегенераты проверяющие что либо, идут лесом.
 
че за бред ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как же меня бесят такие дегенераты ! какое твое собачее дело до моих игр ?
Проверять он падла будет. Твоя задача выдать ключ.
Вся шваль скулящая что ты должен играть игры что выиграл в течении месяца или дегенераты проверяющие что либо, идут лесом.
Этим, насколько я понял, должна администрация СГ заниматься и проверять ))
 
  • Like
Реакции: pokin
Ну как бы кто раздаёт игры, как хочет так и делает. Хочет проверять - пускай. Он тебе дарит игру. :5:
 
  • Like
Реакции: Aon
как же меня бесят такие дегенераты ! какое твое собачее дело до моих игр ?
Проверять он падла будет. Твоя задача выдать ключ.
Вся шваль скулящая что ты должен играть игры что выиграл в течении месяца или дегенераты проверяющие что либо, идут лесом.
Одна из причин почему я до сих пор не вкатился на СГ, хоть и знал о его существовании задолго до мипеда - слишком много каких-то бессмысленных, ненужных и нежелаемых взаимодействий с незнакомыми людьми.
:megusta:
 
Ну как бы кто раздаёт игры, как хочет так и делает. Хочет проверять - пускай. Он тебе дарит игру. :5:
пуст создает отдельную группу в стиме и берет туда тех кто готов на его бредни,
группу может назвать "дауны готовые унижаться перед мелкой сошкой",
а потом пуст делает скрытые розыгрыши для этой группы.
А если делаешь открытую раздачу то нечего кукарекать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Гвард
забирайте, лень сг создавать 🤡
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Офигеть! Спустя 2 с лишним часа забрал Worms!
Первый раз такое в истории моего пребывания здесь.
Спасибо!
 
пуст создает отдельную группу в стиме и берет туда тех кто готов на его бредни,
группу может назвать "дауны готовые унижаться перед мелкой сошкой",
а потом пуст делает скрытые розыгрыши для этой группы.
А если делаешь открытую раздачу то нечего кукарекать.
Открытая по инвайту и 1+ уровень. С огранками.
 
  • Like
Реакции: Aon
Офигеть! Спустя 2 с лишним часа забрал Worms!
Первый раз такое в истории моего пребывания здесь.
Спасибо!
просто видимо хайд слишком высокий для ботов(если они тут есть)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.