Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nelan Bren
О, чур я тогда твинк квака, аватарка говорит сама за себя
За столько лет не кидает людей, за такое памятники надо ставить. Зайди в жалобы каждый день народ дурят, кидают. Извиняюсь за оффтоп.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Нужна помощь эмигрантов.
Q83NQ-B3IH7-P8V5L
Ключ для Study of Unusual: Forest of Secrets, но с неизвестным регион локом. Точно не для RU, UA.
Если кто-нибудь стесняется или шифруется, то можно в личку или под личный хайд ответы про наличие или отсутствие лока.

Аргентина - лок.
 
Нужна помощь эмигрантов.
Q83NQ-B3IH7-P8V5L
Ключ для Study of Unusual: Forest of Secrets, но с неизвестным регион локом. Точно не для RU, UA.
Если кто-нибудь стесняется или шифруется, то можно в личку или под личный хайд ответы про наличие или отсутствие лока.
Аргентина - лок.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
За столько лет не кидает людей, за такое памятники надо ставить. Зайди в жалобы каждый день народ дурят, кидают. Извиняюсь за оффтоп.
Я написал это только с целью развеселить людей. Кажется, остальные оценили шутку. Да и думаю, наш многоуважаемый Винченсо тоже улыбнется, прочитав это)
 
Я написал это только с целью развеселить людей. Кажется, остальные оценили шутку. Да и думаю, наш многоуважаемый Винченсо тоже улыбнется, прочитав это)
Улыбнётся и ответит: "Как будто мне денег заплатили за эти раздачи победители и я должен в обязательном порядке их выдать. Всем желаю удачи и пока" :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а квитанции то нету о покупке если выиграл на сг :6:
Отправил им запрос с одной шнягой ;) Отпишу о результатах здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:derp: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! Как долго они отвечают на запрос?
 
Последнее редактирование:
Я написал это только с целью развеселить людей. Кажется, остальные оценили шутку. Да и думаю, наш многоуважаемый Винченсо тоже улыбнется, прочитав это)
Ты вот пошутил, а его уже забанили... :okay:
 
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
Где логика, я не понимаю. То есть, по твоему, если на рынке игр останется один единственный участник и монополист Стим, то он не будет доить игроков досуха и безжалостно? Будет игры бесплатно раздавать? Тогда по закону рынка, если сдохнет Епик и другие платформы конкуренты, то даже скидок от Стима можешь вообще не ждать, не то что бесплатных раздач =)) И никто ему не помешает это сделать
Всё верно. Но есть одно "НО" - стим, на данный момент, не пытается подмять под себя другие магазины. Valve делают много разного, чтобы расширить свои сферы влияния, но в основном они идут по принципу "сделать что-то новое и быть первыми" а не "помешать покупать в других местах, чтобы купили у нас". Я не люблю Valve и не люблю стим, у них много раздражающего и неприятного, если уж выбирать лучший магазин - то я за gog проголосую. Но польза от Steam тоже несомненна. А вот от эпиков один вред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.