Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


К счастью этого шпиона и диверсанта успели вовремя разоблачить
мне хайды так и не дали ничего понять, интересно на чем спалился =(
это оказался тот же тип, который киберпанки и деревни "разыгрывал"?

и, если да, то вообще не понимаю, а где логика? отдать пару игр средней стоимости и потом не отдать дорогую, чтобы победитель грустил и впал в депрессию?)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
а вдруг он бы мне его отдал надо было подождать :okay:
В таких делах медлить нельзя :cerealguy:
А вдруг он на самом деле отдал бы тебе игру :derprich: ???
И твои друзья-мипедчане мучились бы теперь от острых приступов зависти 🤕🤧🤒
 
Его больше всего выдавали онли Ру гифты и то что он первый розыгрыш рискнул и сделал якобы Ру-ЦИС,чтоб отвести подозрения, имхо
 
Последнее редактирование:
А в чём прикол регаться, разыгрывать игры и улетать в бан? Поясните новичку.
 
а вдруг он бы мне его отдал надо было подождать :okay:
Ну можно было и дать сутки там хотя бы чтоб за предыдущие розыгрыши рачитался. Понятно что мультиакк, но новые выигрыши отдаёт же все таки, с неплохими играми причём :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi, Nekonya и Melancholy
  • Like
Реакции: Коробочка
Epic Games Store работает в убыток — выйти в плюс планируют к 2023 году
Компания уже потеряла на магазине несколько сотен миллионов долларов.
1618039068532.png

Об этом упоминается в судебных материалах по делу Epic против Apple, которые стороны подали в начале апреля — на них обратили внимание пользователи сети и некоторые СМИ.

Как подтвердила компания Тима Суини, несмотря на то, что выручка EGS в 2020-м достигла 700 миллионов, магазин не окупает вложения. Epic и не ожидала этого, изначально потратившись на маркетинг и привлечение пользователей, чтобы увеличить долю на рынке.
В Epic отмечают, что «выйти в плюс» EGS сможет к 2023 году, по крайней мере, по текущим прогнозам. При этом уменьшенного сбора с разработчиков и издателей — 12% с продаж — компании хватает, чтобы покрывать расходы на поддержку работы сервиса, включая проведение платежей и серверное пространство.
В документации, которую предоставила Apple, есть и другие данные о работе магазина. Там говорится, что в 2019-м Epic потеряла на EGS примерно 181 миллион долларов, в 2020-м ожидала потерять около 273 миллионов, а прогноз на 2021-й — ещё 139 миллионов убытка.
Причём дополнительные траты идут на эксклюзивные сделки с игровыми компаниями. Как минимум 330 миллионов долларов Epic потеряла на гарантийных выплатах разработчикам, которые те не возвращают независимо от того, как хорошо продастся их игра в EGS.
Все вложения в свою ПК-платформу Epic Games делает за счёт других источников дохода (судя по всему, имеется в виду в том числе успех Fortnite и отчисления от разработчиков игр на движке Unreal Engine). Представители Apple также утверждают, что магазин не будет приносить Epic прибыль ещё «как минимум несколько лет, если это вообще случится».
Разбирательство между двумя компаниями продолжается с сентября 2020 года, а следующее судебное заседание запланировано на 3 мая.


Я доже не знаю, что более эпичнее. ЭПИК VS APPLE или МЕСТНЫЕ РАССЛЕДОВАНИЯ :kappa: :kappa: :kappa:
1618038936775.png
 
Epic Games Store работает в убыток — выйти в плюс планируют к 2023 году
Можно подумать это для кого-то сюрприз. Естественно, если постоянно раздавать игры и заносить чемоданы за эксклюзивы - профита не будет. И единственная их цель - демпингом выдавить (или хотя бы потеснить) Steam с рынка. Только не думаю, что взлетит. И если у них это получится - пострадают конечно же игроки, их будут доить досуха и безжалостно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и e1_georgio
Можно подумать это для кого-то сюрприз. Естественно, если постоянно раздавать игры и заносить чемоданы за эксклюзивы - профита не будет. И единственная их цель - демпингом выдавить (или хотя бы потеснить) Steam с рынка. Только не думаю, что взлетит. И если у них это получится - пострадают конечно же игроки, их будут доить досуха и безжалостно.
Фортнайт пока даёт возможность им это делать, но и у меня тоже есть ощущение, что не взлетит.
Уже столько всего раздали и сделали, а окупаемость только через 3 года. Из знакомых кто-то задумывался о покупке там, только когда они купоны на 650 давали, ито многие так и не собрались это сделать.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Можно подумать это для кого-то сюрприз. Естественно, если постоянно раздавать игры и заносить чемоданы за эксклюзивы - профита не будет. И единственная их цель - демпингом выдавить (или хотя бы потеснить) Steam с рынка. Только не думаю, что взлетит. И если у них это получится - пострадают конечно же игроки, их будут доить досуха и безжалостно.
Где логика, я не понимаю. То есть, по твоему, если на рынке игр останется один единственный участник и монополист Стим, то он не будет доить игроков досуха и безжалостно? Будет игры бесплатно раздавать? Тогда по закону рынка, если сдохнет Епик и другие платформы конкуренты, то даже скидок от Стима можешь вообще не ждать, не то что бесплатных раздач =)) И никто ему не помешает это сделать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Где логика, я не понимаю. То есть, по твоему, если на рынке игр останется один единственный участник и монополист Стим, то он не будет доить игроков досуха и безжалостно? Будет игры бесплатно раздавать? Тогда по закону рынка, если сдохнет Епик и другие платформы конкуренты, то даже скидок от Стима можешь вообще не ждать, не то что бесплатных раздач =)) И никто ему не помешает это сделать
Эм, как же стим существовал до вот этих вот эпиков и прочих прямых конкурентов (ну мб с гогом где-то на задворках) десятки лет-то?
При этом как раз эти годы были золотыми для стима по мнению большинства
 
Эм, как же стим существовал до вот этих вот эпиков и прочих прямых конкурентов (ну мб с гогом где-то на задворках) десятки лет-то?
При этом как раз эти годы были золотыми для стима по мнению большинства
Это было сделано для раскрутки и набора популярности и ещё на старте не понятно было, взлетит или нет данный проект. Но законы рынка никто не отменял, чем меньше участников и предложений, тем выше возможная цена продукта. Думаю, что Стим не добренькие дураки и знают об этом. А монополист рынка может уставливать любые цены на свой товар. Считаю, что наоборот, чем больше будет выбора и различных платформ для игр, тем лучше конечному покупателю ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.