Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрытое содержимое для пользователей: Holberk

Скрытое содержимое для пользователей: ACAEEZ

Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn

Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
Это с нами Коробочка такой милый и заботливый...
А со своего твинка он реализует свою потребность говорить то, что думает на самом деле! :cool:
Ну да, ну да, а мы потихоньку вспоминаем, что шкатулка Пандоры как бы по сути тоже коробочка...
 
  • Like
Реакции: Aon
Ну да, ну да, а мы потихоньку вспоминаем, что шкатулка Пандоры как бы по сути тоже коробочка...
Не шкатулка, а ящик, если по устойчивому выражению.
А изначально в мифологии это вообще сосуд. :) Ящики, шкатулки и прочие ёмкости есть лишь следствием неточного перевода.

Но суть примерно та же, угу. Не открывайте Коробочку, в общем, если не готовы к перверсиям. :wink:
 
Ребятки и зверятки! А я... а я... обосрался нечаянно сдал сегодня вторую часть экзамена - площадку (с первого раза)! Можно хоть завтра права забирать.
В связи с чем, сего дня ближе к ночи будет розугрыш : )
 
Ребятки и зверятки! А я... а я... обосрался нечаянно сдал сегодня вторую часть экзамена - площадку (с первого раза)! Можно хоть завтра права забирать.
В связи с чем, сего дня ближе к ночи будет розугрыш : )
+6 по мск. завязываете со своей ночью :derpwhy:
ну и поздравляшки)
 
+6 по мск. завязываете со своей ночью :derpwhy:
🤔
Ну а тогда, когда тогда? Сейчас явно рано, многие потом будут орать "с работы ехал", "только в ванную отошёл и тут опять". В какое время тут наибольшая активность за крайние пару недель?
ну и поздравляшки)
Пасиб)) 😌☺️🙃
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kutun
🤔
Ну а тогда, когда тогда? Сейчас явно рано, многие потом будут орать "с работы ехал", "только в ванную отошёл и тут опять". В какое время тут наибольшая активность за крайние пару недель?

Пасиб)) 😌☺️🙃
приватный розыгрыш в полне меня устроит:derprich:
 
  • Wow
Реакции: Sou
🤔
Ну а тогда, когда тогда? Сейчас явно рано, многие потом будут орать "с работы ехал", "только в ванную отошёл и тут опять". В какое время тут наибольшая активность за крайние пару недель?
ИМХО, в с 22 до 23 по мск вроде основная часть здесь всегда ошивается.
Ребятки и зверятки! А я... а я... обосрался нечаянно сдал сегодня вторую часть экзамена - площадку (с первого раза)! Можно хоть завтра права забирать.

Мои поздравления, я свои еще в 1989 году получил аккурат перед армией, теперь главное на дороге нужно стараться быть водителем, а не водятелом:)
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
Ребятки и зверятки! А я... а я... обосрался нечаянно сдал сегодня вторую часть экзамена - площадку (с первого раза)! Можно хоть завтра права забирать.
В связи с чем, сего дня ближе к ночи будет розугрыш : )
А город? Я теории и площадку сдал с первого раза, а на городе трижды валили.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.