Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
А город? Я теории и площадку сдал с первого раза, а на городе трижды валили.
Так у меня А категория. В мото нет города на экзамене.
Кстати, насчёт валки, там заранее разговор был. Тот мент который принимает площадку, не валит совсем, ему не надо.
 
  • Like
Реакции: BlackCat, Nekonya и kutun
Так у меня А категория. В мото нет города на экзамене.
Кстати, насчёт валки, там заранее разговор был. Тот мент который принимает площадку, не валит совсем, ему не надо.
побольше бы таких людей в стране :notbad: может чуть лучше стала
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
побольше бы таких людей в стране :notbad: может чуть лучше стала
Ну ты же понимаешь почему он не валит?) Просто не хотел развивать эту тему. Мне дали возможность сдать по честному с обеих сторон, и даже закрыли глаза на маааленький косячок, которого может и небыло.
К слову, от нашей школы в эту среду сдавали 2 человека, остальная толпа от других инструкторов. Так вот девчёнка передо мной из нашей школы, не сдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 9 сентября, 21:00 по московскому времени
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 10 сентября, время пока не известно. Будет объявлено в TikTok
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 11 сентября, 20:45 по московскому времени
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Sou
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 9 сентября, 13:00 по московскому времени
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 10 сентября, время пока не известно. Будет объявлено в TikTok
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 11 сентября, 12:45 по московскому времени
Сегодня было уже что ли ?
 
@pokin

у тебя время центральноамериканское указано, думаю
для перевода в мск добавь +8ч
 
  • Like
Реакции: pokin
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 9 сентября, 13:00 по московскому времени
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 10 сентября, время пока не известно. Будет объявлено в TikTok
Случайно - игра Dead by Daylight или ключ DLC (пополнение запасов) 11 сентября, 12:45 по московскому времени
Время не правильное, не в 13:00 а в 21:00, не в 12:45 а в 20:45.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.